Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Итоги конкурса творческих работ «КОТЫ для КРАСОТЫ»

Подведены итоги конкурса творческих работ «КОТЫ для КРАСОТЫ»

Открытие выставки «Дыхание весны»

4 марта в Центральной городской библиотеке в рамках совместного творческого проекта «Краеведение в красках» состоялось открытие выставки «Дыхание весны».

#РОМАНТИК_участвует

7 марта творческие коллективы Романтика поздравили родителей и учителей Лицея № 50 и Саратовской кадетской школы-интерната № 2

Мастер-класс «Портрет любимой мамы»

Мама – это счастье, мама – теплота,
Мама – нежность, ласка, мама – доброта!

Концерт в ЦСОН Ленинского района

6 марта солисты и творческие коллективы Романтика подарили праздник гостям Комплексного центра социального обслуживания населения.

Мастер-класс по ДПИ

Можно подарить маме роскошный букет, но мы знаем подарок лучше!

#РОМАНТИК_поздравляет. Водопад искусств

3 Гран-при и 28 дипломов лауреатов! Таковы результаты солистов и коллективов «Романтика» на Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе исполнительских искусств «Водопад искусств»

#РОМАНТИК_поздравляет. Птицы

Городской клуб детского творчества «Романтик» поздравляет студию пластики и танца «Амалуна» с премьерой нового номера и дипломом лауреата II степени.

#РОМАНТИК_поздравляет. Национальная песня

Романтик поздравляет Хадижат Ибрагимову, солистку студии эстрадного вокала «Мелодии сердца», занявшую II место на Городском фестивале-конкурсе чтецов и певцов «Язык моих предков угаснуть не должен»

Выставка ДПИ «Кошек много не бывает»

В экспозицию вошли вышитые картины, панно из кристальной мозаики, поделки из джута, камушков, ваты, сшитые руками мастериц мягкие игрушки и декоративные подушки.