01.05.2020, Волгоград (заочное участие)
I Международном конкурсе «Марш Победы»

студия эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца»:
— в номинации «Патриотическая песня» Екатерина Дьяченко и Анастасия Слепова — дипломы ГРАН-ПРИ!
— в номинации «Художественное слово» Анна Кулакова — диплом лауреата I степени.

студия гитарного искусства «Триоль»:
— номинация «Инструментальное исполнительство, гитара» — диплом лауреата I степени;

ансамбль эстрадного танца «Искорки»:
— номинация «Патриотический танец» — диплом лауреата I степени.

 

29.02.2020, Саратов
Третий международный фестиваль творчества и талантов «Созвездие России»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», лауреат I степени;
– студия пластики и танца «Like», лауреат III степени;
– студия пластики и танца «Kids Like» (2 группы), лауреаты III степени.
В номинации «Дуэт»:
– Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова, дипломант I степени;
– Марина Севостьянова и Анастасия Горбачева, дипломант II степени.
В номинации «Соло»:
– Дарья Елисеева, лауреат I степени
– Евгения Прокофьева, лауреат II степени;
– Анна Кулакова, лауреат III степени;
– Софья Лобанова, дипломант I степени;
– Полина Миронова, дипломант I степени;
– Сабина Беркалиева, дипломант III степени.

9 февраля, Саратов
IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звёздный дождь»
Студия эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца»:
Юлия Викке — диплом I степени
Анастасия Слепова — диплом I степени

 

2-3 февраля, Волгоград
Международный фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «МAXIMA-2019»
Студия эстрадного танца «Лазурит»
Диплом I степени
В номинации «Соло»:
Студия эстрадного танца «Лазурит-baby» :
Ксения Карпова — диплом I степени
Ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки»:
Полина Ивакина — диплом II степени

 

05-08.01.2019, Великий Устюг
XI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес»
Студия танца всех стилей и направлений «Фортуна»
Обладатель Гран-при, диплом лауреата I степени
В номинации «Дуэт»:
Сабина Беркалиева и Василиса Минаева — диплом лауреата II степени
В номинации «Соло»:
Сабина Беркалиева — диплом лауреата I степени
Алиса Трифонова — диплом лауреата I степени
Марина Севостьянова — диплом лауреата I степени
Екатерина Чурбанова — диплом лауреата II степени
Софья Анисимова — диплом лауреата II степени
Вероника Бубнова — диплом лауреата III степени
Василиса Минаева — диплом лауреата III степени
Виктория Сошникова — диплом лауреата III степени
Студия пластики и танца «Like»
Диплом лауреата I степени
В номинации «Соло»:
Алекса Глазачева — диплом лауреата I степени
Анна Кулакова — диплом лауреата I степени

10.12.2018, Санкт-Петербург
Ежегодная международная премия в области детского и молодежного творчества «ARTIS-2018»
Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна»:
Василиса Минаева – диплом участника
Сабина Беркалиева – диплом участника

 

декабрь 2018, Саратов
V Международная выставка-конкурс художественных произведений детей и юношества
Студия искусств
В номинации «Единство российской нации»:
Екатерина Дмитриева – диплом III степени

 

24-25.11.2018, Самара
Международный фестиваль по дэнсхоллу «JAMAIKA на Волге»
Студия современного танца «Step by step»
В номинации «City vs city» — I место

 

9-11 ноября 2018, Саратов
Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Волга в сердце впадает моё»
Участники студии эстрадного вокала «Ритм»:
Юля Викке — лауреат 2 степени
Катя Дьяченко — лауреат 3 степени
Участницы ансамбля танца всех стилей и направлений «Фортуна»:
Василиса Минаева и Сабина Беркалиева в номинации «Соло» — дипломанты 3 степени
дуэт Василиса Минаева и Сабина Беркалиева — дипломант 2 степени

 

06.11.2018, Саратов
Международный конкурс-фестиваль по хореографии и танцевальным видам спорта «Танцевальный Олимп»
Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна»:
Сабина Беркалиева — лауреат 3 степени, лауреат 2 степени
Алиса Трифонова — лауреат 3 степени
дуэт Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова — лауреат 2 степени
дуэт Алиса Трифонова и Виктория Тюкалина — лауреат 1 степени
Василиса Минаева — дипломант 2 степени
дуэт Сабина Беркалиева и Василиса Минаева — дипломант 1 степени
Студия пластики и танца «Like»:
Анна Кулакова — дипломант 3 степени
Алекса Глазачева — дипломант 1 степени
София Перелыгина — дипломант 1 степени
Студия пластики и танца «Kids Like»
дипломант 1 степени

 

03.09.2018
дистанционный (Москва)
IV Международный конкурс для детей и молодёжи «Юные таланты России»
Юлия Викке, солистка студии эстрадного вокала «Ритм»
диплом Победителя (I место)

 

09.09.2018
дистанционный (Москва)
Восьмой международный конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»
Юлия Викке, солистка студии эстрадного вокала «Ритм»
лауреат I степени

 

01.01-30.06.2018, Казань
III Международный конкурс для детей и молодежи «Все талантливы!»
Юлия Викке, солистка студии эстрадного вокала «Ритм»
диплом победителя, I место

 

5 мая, Саратов
VIII Международный конкурс-фестиваль «Весенний перезвон»
Студия эстрадного вокала «Ритм»:
Анастасия Слепова – лауреат II степени
Юлия Викке – дипломант III степени

 

12-15 апреля, Саратов
V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние талантов»
Студия эстрадного вокала «Ритм»
Юлия Викке – лауреат I степени
Екатерина Дьяченко – лауреат II степени

 

8 апреля, Саратов
Международный конкурс «Детство цвета апельсина»
Студия пластики и танца «Like»
лауреат II степени, лауреат III степени
Алекса Глазачева – лауреат II степени
Сабина Беркалиева – лауреат II степени
Василиса Минаева – лауреат III степени
Ксения Копылова – лауреат III степени
София Перелыгина – лауреат III степени

 

4 марта, Саранск
X Международный фестиваль-конкурс «WORLD DANCE SERIES»
(при поддержке Министерства культуры и национальной политики Республики Мордовия)
Студия эстрадного танца «Лазурит»
в номинации «Смешанный формейшн. Модерн»
дипломант III степени

 

28 января, Саратов
Квалификационный конкурс-фестиваль «Продвижение» в рамках открытого телевизионного международного проекта «Таланты России»
Студия пластики и танца «Like» — лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»,
Солистки студии пластики и танца «Like»
Василиса Минаева
лауреат I степени в номинации «Современная хореография»
Сабина Беркалиева
лауреат I степени в номинации «Современная хореография»
Студия пластики и танца «Kids Like»
лауреат II степени в номинации «Детский танец»
Ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки»
лауреат III степени в номинации «Детский танец»

 

5-8 января, Казань
XIX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» в рамках проекта «Я могу!»
Солистки студии пластики и танца «Like»
номинация «Хореография. Современный танец»
Василиса Минаева — лауреат I степени, номинант на Международную премию в области детского и молодежного творчества «ARTIS-2018»
Сабина Беркалиева — лауреат II степени

 

4-7 января, Казань
XXIV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Слияние культур» в рамках проекта «Салют талантов»
Студия эстрадного танца «Лазурит»
номинация «Современный танец» — лауреат II степени
номинация «Эстрадный танец» — лауреат III степени

2 февраля по 2 мая, Москва
V Московский международный фестиваль наивного искусства «Фестнаив — 2017»
Участники Народного самодеятельного коллектива изостудия «Вдохновение» Игаль Хадад, Зоя Мунаева, Геннадий Чулков
дипломы лауреата

 

14 октября, Саратов
Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь»
Участницы студии эстрадного вокала «Ритм»
Юлия Викке
лауреат II степени
Екатерина Дьяченко
лауреат III степени

 

III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вот оно какое наше лето»
8–10 июля, Сочи
Студия эстрадного танца «Лазурит»
лауреат III степени
Студия пластики и танца «Like»
лауреат III степени
Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна»
лауреат III степени

 

4-5 марта, Саранск
IX Международный фестиваль-конкурс «Мировая Танцевальная Серия»
Студия эстрадного танца «Лазурит»
номинация «Танцевальное шоу» — I место
номинация «Модерн» — I место

 

Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь»
18-19 февраля, Саратов
Екатерина Дьяченко, солистка студии эстрадного вокала «Ритм»
дипломант II степени

27 июня – 4 июля, Сочи
II Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вот оно какое наше лето»
Студия эстрадного танца «Лазурит»
лауреат III степени

 

Международный фестиваль-конкурс «Добрые звуки земли»
7 мая, Саратов
Алекса Глазачева, солистка студии пластики и танца «Like»
лауреат III степени

 

XIII Всемирная танцевальная олимпиада, Открытый Кубок России
29 апреля – 2 мая, Москва
Ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки»:
Александра Моисеева – 9-е место;
Анна Борзова – 20-е место

 

VIII Международный фестиваль-конкурс «Мировая Танцевальная Серия»
XIII Кубок главы республики Мордовия по современным танцевальным направлениям
4-6 марта, Саранск
Студия эстрадного танца «Лазурит»
III место в номинации «Модерн. Юниоры формейшн, рейтинг «А»

Детский и юношеский международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Будущее начинается здесь»
26-28 ноября, Саратов
Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна»
лауреат II степени
Ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки»
лауреат II степени
Студия современного танца «Step by step»
лауреат II степени
Алекса Глазачева, солистка студии пластики и танца «Like»
лауреат III степени
Алексей Выватенко, аккомпаниатор
лауреат I степени

 

XIV Международный фестиваль-конкурс «Музыка звезд»
11 апреля, Саратов
Народный самодеятельный коллектив театр кукол «Романтик»
лауреат I степени

 

Международный фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «МAXIMA-2015»
14-15 марта, Волгоград
Студия эстрадного танца «Лазурит»
дипломант II и III степени

 

Международный конкурс-фестиваль по современным танцевальным направлениям «Дельта-Данс-2015»
21-22 февраля, Астрахань
Студия эстрадного танца «Лазурит» — IV место
Ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки»:
Татьяна Исаева — IV место