Июль-август 2020, г. Саратов
VII Международная выставка-конкурс художественных произведений детей и юношества «Белая ворона»

Студия искусств:

  • В номинации «Год памяти и славы» Данилова Елизавета (9 лет) – дипломом лауреата III степени за работу «Мои Сестренки».
  • В номинации «Король сказки» к 215-летию со дня рождения великого датского сказочника Ханса-Кристиана Андерсена Сибигатулина Александра (8 лет) – дипломом III степени за работу «Вслед за мечтой».

 

Август 2020, г. Казань (заочное участие)
Международный конкурс искусств«MUSIC FORUM»

студия эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца»:
в номинации «Эстрадный вокал» Марьям Касимханова  – лауреат II степени.

 

01.05.2020, Волгоград (заочное участие)
I Международном конкурсе «Марш Победы»

студия эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца»:
– в номинации «Патриотическая песня» Екатерина Дьяченко и Анастасия Слепова – дипломы ГРАН-ПРИ!
– в номинации «Художественное слово» Анна Кулакова – диплом лауреата I степени.

студия гитарного искусства «Триоль»:
– номинация «Инструментальное исполнительство, гитара» – диплом лауреата I степени;

ансамбль эстрадного танца «Искорки»:
– номинация «Патриотический танец» – диплом лауреата I степени.

 

29.02.2020, Саратов
Третий международный фестиваль творчества и талантов «Созвездие России»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», лауреат I степени;
– студия пластики и танца «Like», лауреат III степени;
– студия пластики и танца «Kids Like» (2 группы), лауреаты III степени.
В номинации «Дуэт»:
– Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова, дипломант I степени;
– Марина Севостьянова и Анастасия Горбачева, дипломант II степени.
В номинации «Соло»:
– Дарья Елисеева, лауреат I степени
– Евгения Прокофьева, лауреат II степени;
– Анна Кулакова, лауреат III степени;
– Софья Лобанова, дипломант I степени;
– Полина Миронова, дипломант I степени;
– Сабина Беркалиева, дипломант III степени.

9 февраля, Саратов
IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества “Звёздный дождь”
Студия эстрадного вокала и авторской песни “Мелодии сердца”:
Юлия Викке – диплом I степени
Анастасия Слепова – диплом I степени

 

2-3 февраля, Волгоград
Международный фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям “МAXIMA-2019”
Студия эстрадного танца “Лазурит”
Диплом I степени
В номинации «Соло»:
Студия эстрадного танца “Лазурит-baby” :
Ксения Карпова – диплом I степени
Ансамбль современного и эстрадного танца “Искорки”:
Полина Ивакина – диплом II степени

 

05-08.01.2019, Великий Устюг
XI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время Чудес»
Студия танца всех стилей и направлений «Фортуна»
Обладатель Гран-при, диплом лауреата I степени
В номинации «Дуэт»:
Сабина Беркалиева и Василиса Минаева – диплом лауреата II степени
В номинации «Соло»:
Сабина Беркалиева – диплом лауреата I степени
Алиса Трифонова – диплом лауреата I степени
Марина Севостьянова – диплом лауреата I степени
Екатерина Чурбанова – диплом лауреата II степени
Софья Анисимова – диплом лауреата II степени
Вероника Бубнова – диплом лауреата III степени
Василиса Минаева – диплом лауреата III степени
Виктория Сошникова – диплом лауреата III степени
Студия пластики и танца «Like»
Диплом лауреата I степени
В номинации «Соло»:
Алекса Глазачева – диплом лауреата I степени
Анна Кулакова – диплом лауреата I степени

10.12.2018, Санкт-Петербург
Ежегодная международная премия в области детского и молодежного творчества «ARTIS-2018»
Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна»:
Василиса Минаева – диплом участника
Сабина Беркалиева – диплом участника

 

декабрь 2018, Саратов
V Международная выставка-конкурс художественных произведений детей и юношества
Студия искусств
В номинации «Единство российской нации»:
Екатерина Дмитриева – диплом III степени

 

24-25.11.2018, Самара
Международный фестиваль по дэнсхоллу «JAMAIKA на Волге»
Студия современного танца «Step by step»
В номинации «City vs city» – I место

 

9-11 ноября 2018, Саратов
Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта “Волга в сердце впадает моё”
Участники студии эстрадного вокала “Ритм”:
Юля Викке – лауреат 2 степени
Катя Дьяченко – лауреат 3 степени
Участницы ансамбля танца всех стилей и направлений «Фортуна»:
Василиса Минаева и Сабина Беркалиева в номинации “Соло” – дипломанты 3 степени
дуэт Василиса Минаева и Сабина Беркалиева – дипломант 2 степени

 

06.11.2018, Саратов
Международный конкурс-фестиваль по хореографии и танцевальным видам спорта “Танцевальный Олимп”
Ансамбль танца всех стилей и направлений “Фортуна”:
Сабина Беркалиева – лауреат 3 степени, лауреат 2 степени
Алиса Трифонова – лауреат 3 степени
дуэт Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова – лауреат 2 степени
дуэт Алиса Трифонова и Виктория Тюкалина – лауреат 1 степени
Василиса Минаева – дипломант 2 степени
дуэт Сабина Беркалиева и Василиса Минаева – дипломант 1 степени
Студия пластики и танца “Like”:
Анна Кулакова – дипломант 3 степени
Алекса Глазачева – дипломант 1 степени
София Перелыгина – дипломант 1 степени
Студия пластики и танца “Kids Like”
дипломант 1 степени

 

03.09.2018
дистанционный (Москва)
IV Международный конкурс для детей и молодёжи «Юные таланты России»
Юлия Викке, солистка студии эстрадного вокала «Ритм»
диплом Победителя (I место)

 

09.09.2018
дистанционный (Москва)
Восьмой международный конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»
Юлия Викке, солистка студии эстрадного вокала «Ритм»
лауреат I степени

 

01.01-30.06.2018, Казань
III Международный конкурс для детей и молодежи “Все талантливы!”
Юлия Викке, солистка студии эстрадного вокала “Ритм”
диплом победителя, I место

 

5 мая, Саратов
VIII Международный конкурс-фестиваль “Весенний перезвон”
Студия эстрадного вокала “Ритм”:
Анастасия Слепова – лауреат II степени
Юлия Викке – дипломант III степени

 

12-15 апреля, Саратов
V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества “Сияние талантов”
Студия эстрадного вокала “Ритм”
Юлия Викке – лауреат I степени
Екатерина Дьяченко – лауреат II степени

 

8 апреля, Саратов
Международный конкурс “Детство цвета апельсина”
Студия пластики и танца “Like”
лауреат II степени, лауреат III степени
Алекса Глазачева – лауреат II степени
Сабина Беркалиева – лауреат II степени
Василиса Минаева – лауреат III степени
Ксения Копылова – лауреат III степени
София Перелыгина – лауреат III степени

 

4 марта, Саранск
X Международный фестиваль-конкурс “WORLD DANCE SERIES”
(при поддержке Министерства культуры и национальной политики Республики Мордовия)
Студия эстрадного танца “Лазурит”
в номинации “Смешанный формейшн. Модерн”
дипломант III степени

 

28 января, Саратов
Квалификационный конкурс-фестиваль “Продвижение” в рамках открытого телевизионного международного проекта “Таланты России”
Студия пластики и танца “Like” – лауреат I степени в номинации “Эстрадный танец”,
Солистки студии пластики и танца “Like”
Василиса Минаева
лауреат I степени в номинации “Современная хореография”
Сабина Беркалиева
лауреат I степени в номинации “Современная хореография”
Студия пластики и танца “Kids Like”
лауреат II степени в номинации “Детский танец”
Ансамбль современного и эстрадного танца “Искорки”
лауреат III степени в номинации “Детский танец”

 

5-8 января, Казань
XIX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества “Казанские узоры” в рамках проекта “Я могу!”
Солистки студии пластики и танца “Like”
номинация “Хореография. Современный танец”
Василиса Минаева – лауреат I степени, номинант на Международную премию в области детского и молодежного творчества “ARTIS-2018”
Сабина Беркалиева – лауреат II степени

 

4-7 января, Казань
XXIV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества “Слияние культур” в рамках проекта “Салют талантов”
Студия эстрадного танца “Лазурит”
номинация “Современный танец” – лауреат II степени
номинация “Эстрадный танец” – лауреат III степени

2 февраля по 2 мая, Москва
V Московский международный фестиваль наивного искусства “Фестнаив – 2017”
Участники Народного самодеятельного коллектива изостудия “Вдохновение” Игаль Хадад, Зоя Мунаева, Геннадий Чулков
дипломы лауреата

 

14 октября, Саратов
Международный конкурс-фестиваль “Будущее начинается здесь”
Участницы студии эстрадного вокала “Ритм”
Юлия Викке
лауреат II степени
Екатерина Дьяченко
лауреат III степени

 

III Международный фестиваль детского и юношеского творчества “Вот оно какое наше лето”
8–10 июля, Сочи
Студия эстрадного танца “Лазурит”
лауреат III степени
Студия пластики и танца “Like”
лауреат III степени
Ансамбль танца всех стилей и направлений “Фортуна”
лауреат III степени

 

4-5 марта, Саранск
IX Международный фестиваль-конкурс “Мировая Танцевальная Серия”
Студия эстрадного танца “Лазурит”
номинация “Танцевальное шоу” – I место
номинация “Модерн” – I место

 

Международный конкурс-фестиваль “Будущее начинается здесь”
18-19 февраля, Саратов
Екатерина Дьяченко, солистка студии эстрадного вокала “Ритм”
дипломант II степени

27 июня – 4 июля, Сочи
II Международный фестиваль детского и юношеского творчества “Вот оно какое наше лето”
Студия эстрадного танца “Лазурит”
лауреат III степени

 

Международный фестиваль-конкурс “Добрые звуки земли”
7 мая, Саратов
Алекса Глазачева, солистка студии пластики и танца “Like”
лауреат III степени

 

XIII Всемирная танцевальная олимпиада, Открытый Кубок России
29 апреля – 2 мая, Москва
Ансамбль современного и эстрадного танца “Искорки”:
Александра Моисеева – 9-е место;
Анна Борзова – 20-е место

 

VIII Международный фестиваль-конкурс “Мировая Танцевальная Серия”
XIII Кубок главы республики Мордовия по современным танцевальным направлениям
4-6 марта, Саранск
Студия эстрадного танца “Лазурит”
III место в номинации “Модерн. Юниоры формейшн, рейтинг “А”

Детский и юношеский международный конкурс-фестиваль в рамках проекта “Будущее начинается здесь”
26-28 ноября, Саратов
Ансамбль танца всех стилей и направлений “Фортуна”
лауреат II степени
Ансамбль современного и эстрадного танца “Искорки”
лауреат II степени
Студия современного танца “Step by step”
лауреат II степени
Алекса Глазачева, солистка студии пластики и танца “Like”
лауреат III степени
Алексей Выватенко, аккомпаниатор
лауреат I степени

 

XIV Международный фестиваль-конкурс “Музыка звезд”
11 апреля, Саратов
Народный самодеятельный коллектив театр кукол “Романтик”
лауреат I степени

 

Международный фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям “МAXIMA-2015”
14-15 марта, Волгоград
Студия эстрадного танца “Лазурит”
дипломант II и III степени

 

Международный конкурс-фестиваль по современным танцевальным направлениям “Дельта-Данс-2015”
21-22 февраля, Астрахань
Студия эстрадного танца “Лазурит” – IV место
Ансамбль современного и эстрадного танца “Искорки”:
Татьяна Исаева – IV место