Май, 2020 г. Саратов

Областной конкурс детского художественного творчества «История России глазами детей – 2020», номинация «9 мая 1945. Как мы встречали Победу!»

Студия искусств:
Молчанов Петр — лауреат II степени;
Плотникова Мария — дипломант I степени;
Климашова Милана — дипломант I степени;
Чукаткин Всеволод — дипломант II степени.

ноябрь-декабрь, 2018, Саратов
Областной конкурс детского художественного творчества «Путешествие в мир театра…» и «Свет елочных огней…»
Студия искусств:
Анна Женушева – диплом лауреата II степени
Александра Заломнова – диплом лауреата III степени
Иван Малюта – диплом I степени
Александра Сибигатулина – диплом II степени

 

23.11.2018, Саратов
Областной смотр-конкурс декоративно-прикладного творчества «Саратовская глиняная игрушка»
С.С. Смолянская — руководитель студий декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» и «Мастерица»
Участие

 

04.10.2018, Базарный Карабулак
Четвертый музыкально-поэтический фестиваль «Серебряный родник»
Участницы студии авторской песни «Мелодии сердца» Татьяна Осокина и Лолита Завирайко
дипломы участников

 

27-29 июля, Маркс
Открытый областной фестиваль бардовской песни и шансона «Обермунжский треугольник»
Студия авторской песни «Мелодии сердца»:
Андрей Шерстов – дипломант III степени
Лолита Завирайко – диплом участника

 

1 июня, Саратов
Фестиваль эстрадного танца всех стилей и направлений «Ритмы нового века»
Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна»:
Екатерина Цыбирганова и Алиса Трифонова – дипломант II степени
Студия пластики и танца «Like»:
в номинации «Эстрадный танец» – дипломант II степени
в номинации «Эклектика» – специальный диплом «За драматургию номера»
Алекса Глазачева – дипломант II степени
Сабина Беркалиева – специальный диплом «За яркое воплощение образа»

 

29 апреля, Саратов
Фестиваль эстрадного танца всех стилей и направлений «Ритмы нового века»
Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна» и студия пластики и танца «Like»
в номинации «Эклектика» – диплом лауреата
Анастасия Горбачева – дипломант II степени

 

22 апреля, Саратов
XI Юношеский турнир Саратовской области по УШУ

Спортивно-оздоровительный клуб восточных единоборств УШУ «Летающий тигр»:
Волохов Илья – I место
Мещерякова София – II место
Уракова Сабина – III место

 

11 февраля, Саратов
Чемпионат и Первенство Саратовской области по УШУ
Участники спортивно-оздоровительного клуба восточных единоборств УШУ «Летающий тигр»:
Мещерякова София — I место (ушу-сюйши)
Степанкин Кирилл — I место (ушу-саньда)
Бодичева Анастасия — II место (ушу-сюйши)

26 декабря, Саратов
III Национальная премия в области культуры и искусства «Будущее России» (отборочный тур)
Студия пластики и танца «Like»: Василиса Минаева, Сабина Беркалиева, Алекса Глазачева
Студия пластики и танца «Kids Like»
Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна»
дипломы участников

 

11 ноября, Петровск
V Областной метапредметный фестиваль-конкурс педагогического мастерства «Духовность и современность»
Екатерина Юнева, участница студии декоративно-прикладного творчества «Мастерица»
грамота I место

 

11 ноября, Саратов
II Парад достижений народного творчества Саратовской области «Огней так много золотых…» (областной этап)
Студия современного танца «Step by step»
дипломант III степени
Участники Народного самодеятельного коллектива изостудия «Вдохновение»:
Сергей Скачков, диплом участника
Александр Данилов, дипломант II степени
Василий Арефьев, дипломант III степени
Елена Руш, диплом участника
Юрий Трофимов, лауреат
Руководитель студий ДПТ «Рукодельница» и «Мастерица»
Светлана Сергеевна Смолянская, дипломант III степени

 

29 октября, Энгельс
Финальный этап областного конкурса исполнителей в жанрах фольклорного театра и зрелищных форм традиционного искусства народов «Вдоль по улице…»
Народный самодеятельный коллектив театр кукол «Романтик»
дипломант I степени, специальный диплом «Лучший актерский ансамбль»

 

9 октября, Саратов
II зональный этап областного конкурса исполнителей в жанрах фольклорного театра и зрелищных форм традиционного искусства народов «Вдоль по улице…»
Народный самодеятельный коллектив театр кукол «Романтик»
участие

 

4-23 октября, Саратов
Областной смотр-конкурс изобразительного искусства среди художников-любителей «История Отечества XX-XXI веков глазами художников»
Геннадий Чулков, участник Народного самодеятельного коллектива изостудия «Вдохновение»
специальный диплом «Исторический сюжет»

 

4 октября, Базарный Карабулак
III Областной музыкально-поэтический фестиваль «Серебряный родник»
участницы студии авторской песни «Мелодии сердца»
Татьяна Осокина и Лолита Завирайко
дипломанты

 

8 сентября, Саратов
Областной фестиваль поэзии и авторской песни «Свободный микрофон над Волгой»
Валентина Матросова, участница студии авторской песни «Мелодии сердца»
дипломант

 

3 сентября, Саратов
Областной Этнофестиваль «Волга – река народов Саратовского края»
Народный самодеятельный коллектив театр кукол «Романтик»
дипломант

 

26 августа, Саратов
Областной фестиваль казачьей песни «Казачьи кренделя»
Студия авторской песни «Мелодии сердца»
диплом участника

 

28-30 июля, Маркс
Областной фестиваль бардовской песни и шансона «Обермунжский треугольник»
Андрей Шерстов, участник студии авторской песни «Мелодии сердца»
дипломант II степени
Лолита Завирайко, участница студии авторской песни «Мелодии сердца»
диплом участника

 

20 мая, Саратов
Областной фестиваль искусств «Майская сирень» в рамках акции «Ночь музеев»
Валентина Матросова, участница студии авторской песни «Мелодии сердца»
диплом победителя

 

12 мая, Саратов
Экологический фестиваль «Сиреневый рай» в рамках Года экологии в Российской Федерации
студия искусств
сертификат

 

8 мая, Саратов
Областная выставка ДПИ «Радуга творчества» в рамках V фестиваля инновационной образовательной здоровьеориентированной деятельности, посвященного году Экологии в России
Екатерина Юнева, участница студии декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»
диплом I место

 

5-6 мая, Саратов
II Открытый фестиваль-конкурс православно-патриотической песни и поэзии «Святой Георгий»
Лолита Завирайко, участница студии авторской песни «Мелодии сердца»
лауреат II степени

29 октября, Петровск
IV Областной метапредметный фестиваль-конкурс педагогического мастерства учителей – технологий «Духовность и современность»
Студия декоративно-прикладного творчества «Мастерица»
I место

 

август, Саратов
Областной фестиваль-смотр поэзии и авторской песни «Свободный микрофон над Волгой», посвященный 80-летию Саратовской области
Валентина Матросова, участница студии авторской песни «Мелодии сердца»
диплом победителя

 

29-31 июля, Маркс
Областной фестиваль бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник»
Лолита Завирайко, участница студии авторской песни «Мелодии сердца»
лауреат I степени

 

июнь, Саратов
Областной фестиваль эстрадного танца всех стилей и направлений «Ритмы нового века»
Студия пластики и танца «Like»
лауреат
Алекса Глазачева, солистка студии пластики и танца «Like»
дипломант I степени
Областной фестиваль искусств «Майская сирень»

 

21 мая, Саратов
Валентина Матросова, участница студии авторской песни «Мелодии сердца»
диплом лауреата

 

15 мая, Саратов
Первенство отделения УШУ-Саньда Саратовской Федерации УШУ по боевым разделам УШУ
Амир Мырзагалиев – I место
Дмитрий Цыркунов – II место

 

12-14 мая, Хвалынск
Областной конкурс-выставка ДПТ «Радуга творчества», посвящённая 80-летию образования Саратовской области

Елизавета Фельк, участница студии декоративно-прикладного творчества «Мастерица»
диплом I степени

 

6 мая, Саратов
I открытый фестиваль Православно-патриотической песни «Святой Георгий»
Валентина Матросова, участница студии авторской песни «Мелодии сердца»
лауреат II степени

 

15 апреля, Саратов
Областной фестиваль эстрадного танца всех стилей и направлений «Ритмы нового века»
Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова, дуэт ансамбля танца всех стилей и направлений «Фортуна»
лауреат I степени

 

8 апреля, Саратов
Областной смотр-конкурс изобразительного искусства среди художников-любителей «Сын Земли», посвященный 55-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос

Участники Народного самодеятельного коллектива изостудия «Вдохновение»:
Георгий Чулков, дипломант I степени
Александр Данилов, дипломант I степени
Татьяна Шипатова, дипломант II степени
Зоя Мунаева, дипломант II степени
Раиса Павлова, дипломант II степени

X юношеский турнир Саратовской области по УШУ-саньда
16 мая, Саратов
Спортивно-оздоровительный клуб восточных единоборств УШУ «Летающий тигр» – III место
Алим Рустамов – I место
Артур Томников – I место
Илья Храмов – I место
Александр Бажанов – I место

 

Областной смотр-конкурс любительских формирований ветеранов войны и труда, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Не стареют душой ветераны»
29 апреля, Саратов
Участники Народного самодеятельного коллектива изостудия «Вдохновение»:
Зоя Мунаева, дипломант II степени
Лидия Андриевская, дипломант II степени