15.03.2020, Саратов

III Всероссийского фестиваля детского танца «Птенцы»:

В номинации «Эстрадный танец» (руководитель студий Мария Филатова):
– студия эстрадного танца «Лазурит», танец «Чунга-Чанга» – лауреат II степени;
– ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», танец «Летний день» – лауреат II степени;
– студия эстрадного танца «Лазурит-baby», танец «В гостях у сказки» – лауреат III степени;
– Полина Ивакина, танец «Клубочек счастья» – лауреат I степени.

В номинации «Эстрадный танец» (руководитель студий Ангелина Трифонова):
– студия пластики и танца «Kids Like» (младший состав), танец «Веселые единорожки» – лауреат II степени, диплом «За лучший костюм»;
– студия пластики и танца «Kids Like» (младший состав), танец «Радуга после дождя» – лауреат III степени;
– Анна Кулакова, танец «На большой глубине» – лауреат I степени;
– Дарина Борзова, танец «Мои фантазии» – лауреат II степени.

В номинации «Спортивный танец»:
– студия пластики и танца «Kids Like» (старший состав), танец «Pozitiv» – лауреат II степени.

В номинации «Детский танец»:
– Евгения Прокофьева, танец «Веселая обезьянка» – лауреат I степени.

XIII Всероссийского фестиваля современной пластики «Птицы»:

В номинации «Эстрадный танец»:
– студия пластики и танца «Like», танец «В сумерках» – лауреат I степени;
– Екатерина Чурбанова, танец «Мой волшебный сон» – лауреат II степени.

В номинации «Спортивный танец»:
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», танец «Мы – одна команда» – лауреат I степени, диплом «За высокий уровень исполнительного мастерства».

В номинации «Детский танец»:
– студия пластики и танца «Like», танец «Любопытные дракончики» – лауреат II степени.

23-25.11.2018, Саратов

XI Всероссийский фестиваль хореографии и пластики «Вверх»

Ансамбль всех стилей и направлений «Фортуна»
диплом I степени

В номинации «Дуэт»:
Алиса Трифонова и Цыбирганова Екатерина – бронзовый лауреат
Алиса Трифонова и Тюкалина Виктория – бронзовый лауреат

В номинации «Соло»:
Сабина Беркалиева – диплом I степени
София Перелыгина – диплом I степени
Алиса Трифонова – диплом I степени
Каржау Алина – диплом II степени

 

18.11.2018, Саратов

Всероссийский фестиваль современной пластики “Птицы”

Студия пластики и танца “Like” – лауреат 1 степени, диплом “За лучшую постановку”
Ансамбль танца всех стилей и направлений “Фортуна” – лауреат 2 степени

В номинации “Соло”:
Анисимова Соня, Минаева Василиса, Марина Севостьянова – лауреаты 2 степени
Чурбанова Катя и Сошникова Вика – лауреаты 3 степени
дуэт Алиса Трифонова и Виктория Тюкалин – лауреат 3 степени
Студия эстрадного танца “Лазурит” – лауреат 3 степени

 

21.10.2018, Саратов

XXIII Всероссийский турнир по современным танцевальным направлениям «Экзерсис-ПРОФИ»

Участница ансамбля танца всех стилей и направлений «Фортуна» Алина Каржау
I место в номинации «Дети соло. Эстрадный танец»
Участница студии пластики и танца «Like» София Перелыгина
II место в номинации «Дети соло. Эстрадный танец»

 

21.10.2018, Саратов

Всероссийский фестиваль детского танца «Бэби БУМ»

Студия пластики и танца «Kids Like»
диплом лауреата
Участница студии пластики и танца «Kids Like» Анна Кулакова
диплом лауреата

 

09.09.2018, дистанционный (Москва)

Восьмой всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Юлия Викке, солистка студии эстрадного вокала «Ритм»
диплом лауреата I степени

 

26-30 мая, Туапсе

Открытый всероссийский конкурс-фестиваль детского художественного творчества “Звездочёт”

Ансамбль танца всех стилей и направлений “Фортуна”
лауреат I степени
Анастасия Горбачёва – лауреат I степени
Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова – лауреат I степени
Студия пластики и танца “Like”
лауреат II степени
Алекса Глазачева – лауреат I степени
Василиса Минаева – лауреат I степени
София Перелыгина – лауреат II степени
Сабина Беркалиева – лауреат II степени
Ксения Копылова – лауреат II степени
Алина Каржау – лауреат III степени

 

15 апреля, Саратов

Всероссийский фестиваль детского танца “Бэби-БУМ”

Студия пластики и танца “Kids Like”
лауреат I степени и специальный диплом “За лучшую постановочную работу”
Студия пластики и танца “Like”
Алина Каржау – лауреат I степени

 

15 апреля, Саратов

XXII Всероссийский турнир по современным танцевальным направлениям “Экзерсис-ПРОФИ”

Студия пластики и танца “Like”
Алекса Глазачева – дипломант, XI место
Василиса Минаева – дипломант, XI место
Сабина Беркалиева – дипломант, V место
София Перелыгина – дипломант, VII место

19 ноября, Москва

Всероссийский финал конкурса-премии “Лучший танцор года 2017”

Студия пластики и танца «Like»
лауреат I степени
Алекса Глазачева, солистка студии пластики и танца «Like»
лауреат I степени

 

20-22 октября, Саратов

X Всероссийский фестиваль хореографии и пластики «Вверх»

Студия пластики и танца «Like»
дипломант II степени
Василиса Минаева, солистка студии пластики и танца «Like»
дипломант II степени
Студия пластики и танца «Kids Like»
дипломант II степени

 

15 октября, Саратов

Всероссийский турнир по современным танцевальным направлениям «Экзерсис-ПРОФИ»

Алекса Глазачева, солистка ансамбля современного и эстрадного танца «Искорки»
диплом I место
Василиса Минаева, солистка студии пластики и танца «Like»
диплом Х место

 

28 мая, Саратов

III Всероссийский фестиваль военно-патриотического танца и песни “Во имя Победы” проекта “Дети ветеранам”

Ансамбль современного и эстрадного танца “Искорки”
лауреат I степени

 

30 апреля, Саратов

VII Всероссийский фестиваль современной пластики “Птицы”

Студия эстрадного танца “Лазурит-baby”
лауреат III степени
Студия пластики и танца “Like”
лауреат II степени

Солистки студии пластики и танца “Like”:
Диана Давлетова, лауреат II степени
Сабина Беркалиева и Василиса Минаева, лауреат II степени
Алекса Глазачева, лауреат II степени

 

09 апреля, Саратов

Всероссийский хореографический конкурс “Танцующий город”

Студия пластики и танца “Like” – лауреат I степени
Ансамбль танца всех стилей и направлений “Фортуна” – лауреат III степени
Солисты студии пластики и танца “Like”:
Алекса Глазачева – лауреат II степени
Ксения Копылова – лауреат III степени
Диана Давлетова – лауреат III степени
Сабина Беркалиева и Василиса Минаева – лауреат II степени

 

11-12 марта, Саратов

IX Всероссийский фестиваль хореографии и пластики “Вверх”

Алекса Глазачева, солистка ансамбля современного и эстрадного танца “Искорки” и студии пластики и танца “Like” – серебряный лауреат
Диана Давлетова, солистка студии пластики и танца “Like” – дипломант I степени
Дуэт Риана Курбанова и Василиса Минаева, солистки студии пластики и танца “Like” – дипломант III степени
Студия пластики и танца “Like” – дипломант II степени

 

Региональный этап Всероссийского конкурса “Лучший танцор 2017 года”

18 февраля, Саратов
Алекса Глазачева, солистка ансамбля современного и эстрадного танца “Искорки” – лауреат I степени
Алиса Трифонова, солистка ансамбля танца всех стилей и направлений “Фортуна” – лауреат II степени
Студия пластики и танца “Like” – лауреат I степени

III Всероссийский ежегодный конкурс декоративно-прикладного творчества для детей дошкольного и школьного возраста “Мастерята”

10 ноября, Красноярск
Студия декоративно-прикладного творчества “Мастерица”
сертификат руководителя № 1676

 

Всероссийский фестиваль современной пластики “Птицы”

17 апреля, Саратов
Студия эстрадного танца “Лазурит”
лауреат II и III степени

 

III Всероссийский творческий конкурс для всех возрастов “Золотая Крона”

15 апреля, Саратов
Алина Джабарова, участница студии искусств
II место в номинации “Рисунок”

 

Всероссийский турнир по современным танцевальным направлениям “Экзерсис-ПРОФИ”

20 марта, Саратов
Ансамбль современного и эстрадного танца “Искорки”:
Анна Борзова – I место в номинации “Дети соло. Модерн”;
Александра Моисеева – III место в номинации “Дети соло. Модерн”
Студия эстрадного танца “Лазурит”:
III место в номинации “Дети формейшн. Эстрадный танец”;
V место в номинации “Дети формейшн. Танцевальное шоу”

 

VIII Всероссийский фестиваль хореографии и пластики “Вверх”

11-13 марта, Саратов
Алекса Глазачева, солистка студии пластики и танца “Like”
серебряный лауреат
Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова, дуэт ансамбля танца всех стилей и направлений “Фортуна”
дипломант III степени

 

II Национальная премия в области культуры и искусства “Будущее России”

12 марта, Саратов
Студия пластики и танца “Like”
Ансамбль танца всех стилей и направлений “Фортуна”
дипломант

Всероссийский фестиваль современной пластики “Птицы”

22 ноября, Саратов
Ансамбль современного и эстрадного танца “Искорки”
дипломант

 

Всероссийский фестиваль-конкурс современной хореографии “Белый”

14 ноября, Саратов
Ансамбль танца всех стилей и направлений “Фортуна”
дипломант

 

Ежегодный Всероссийский конкурс поделок для дошкольников и учеников начальных классов “Мастерята”

29 октября, Красноярск
Студия декоративно-прикладного творчества “Мастерица” – I место

 

Всероссийский турнир по современным танцевальным направлениям “Экзерсис-ПРОФИ”

25 октября, Саратов
Студия эстрадного танца “Лазурит” – дипломант II степени
Ансамбль современного и эстрадного танца “Искорки”:
Анна Борзова – I место в номинации “Танцевальное шоу”;
Александра Моисеева – II место в номинации “Модерн”

 

XXIII Всероссийский фестиваль авторской песни “Гринландия – 2015”

10-12 июля, Киров
Андрей Шерстов, участник студии авторской песни “Мелодии сердца”
дипломант

 

Всероссийский фестиваль современной пластики “Птицы”

17 мая, Саратов
Студия эстрадного танца “Лазурит” – лауреат III степени
Ансамбль современного и эстрадного танца “Искорки”:
Анна Борзова, Александра Моисеева, Дарья Борзова, Татьяна Исаева – лауреаты II степени;
Полина Логинова – лауреат III степени

 

Всероссийский турнир по современным танцевальным направлениям “Экзерсис-ПРОФИ”

26 апреля, Саратов
Ансамбль современного и эстрадного танца “Искорки”:
Анна Борзова – I место в номинации “Танцевальное шоу”;
Александра Моисеева – II место в номинации “Модерн”;
Полина Логинова – III место в номинации “Модерн”

 

Всероссийский хореографический конкурс “Танцующий город”

19 апреля, Саратов
Студия эстрадного танца “Лазурит”
лауреат I степени

 

II Всероссийский творческий конкурс “Праздничный букет”

10 апреля, Саратов
Елизавета Факеева, участница студии искусств
I место в номинации “Рисунок”