Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13.04.2024, г. Саратов

Международный конкурс хореографического искусства «New Line Dance»

🏆ГРАН-ПРИ
– студия пластики и танца «Амалуна», композиция «Цирк уехал, клоуны остались»

🏆ЛАУРЕАТЫ I степени
– Козина Арина, Каржау Алина, солистки студии танца Алисы Трифоновой
– студия пластики и танца «Золотая Лиса», композиция «Святки»
– ансамбль современного и страдного танца «Искорки», старшая группа, композиция «Чужое мнение»

🏆ЛАУРЕАТЫ II степени
– Назарова София, солистка студии танца Алисы Трифоновой
– студия современного танца «ПАЗЛ»
– Ацина Анастасия, Филимонова Виктория, солистки ансамбля «Искорки»
– ансамбль современного и страдного танца «Искорки», старшая группа, «Лемуры Мадагаскара»
– ансамбль современного и страдного танца «Искорки», младшая группа, композиции «Как победить диван» и «В мечтах»

🏆ЛАУРЕАТ III степени
– Егерева Маргарита, солистка ансамбля «Искорки»


27.03.2024, г. Екатеринбург

XVI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Уральская звезда»

🏆ЛАУРЕАТЫ I степени
– Акулова Валерия, солистка студии танца Алисы Трифоновой
– студия пластики и танца «Амалуна», композиции «Повезло! Уцелели! – подумали кабаны и охотники» и «Цирк уехал, клоуны остались»

🏆ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия пластики и танца «Амалуна», композиции «Мы посеемся» и «Сети»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна»
– Козина Арина, Кулакова Анна, солистки студии танца Алисы Трифоновой
– Каржау Алина, солистка студии «Амалуна»
– Салова Дарья, солистка студии «Фортуна»
– Глазачева Алекса и Минаева Василиса, дуэт студии «Амалуна»

🏆ЛАУРЕАТЫ III степени
– Яурова Мария, солистка студии «Фортуна»
– Гурьянова Анна, солистка студии «Амалуна»
– Глазачева Алекса и Лопатникова Анастасия, дуэт студии «Амалуна»


25.02.2024, г. Саратов

Международный конкурс-фестиваль «Новые достижения»

🥇ЛАУРЕАТ I степени

— Ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки» (руководитель Мария Филатова) — Композиция «Как победить диван» стала  обладателем специального диплома конкурса.


24.02.2024, г. Саратов

XXIII Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Белая ворона»

🥇ЛАУРЕАТЫ I степени
– студия пластики и танца «Серебряная Лиса», композиция «Пошаманим»
– студия пластики и танца «Амалуна» (2 группы), композиции «Сети» и «Повезло! – подумали кабаны и охотники»
– ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», «Как победить диван»
– Кулакова Анна, солистка студии танца Алисы Трифоновой
– Филимонова Виктория, Егерева Маргарита, Ацина Анастасия – солистки ансамбля «Искорки»

🥈ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия современного танца «ПАЗЛ», «Удар молнии»
– ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», композиция «Поток мыслей»
– Невзорова Анастасия, солистка студии «Серебряная Лиса»
– Яурова Мария, солистка студии танца всех стилей и направлений «Фортуна»
– Назарова София, солистка студии танца Алисы Трифоновой
– Черняева Дарья, Антонович Карина – солистки ансамбля «Искорки»

🥉ЛАУРЕАТЫ III степени
– Невзорова Софья, солистка студии танца Алисы Трифоновой
– Гурьянова Анна, солистка студии «Амалуна»


18.02.2024, г. Саратов

Международный конкурс-фестиваль «Good Day Fest»

🥇 ЛАУРЕАТЫ I степени
– студия пластики и танца «Серебряная Лиса»
– Невзорова Софья, солистка студии танца Алисы Трифоновой
– дуэт студии пластики и танца «Амалуна» Глазачева Алекса и Минаева Василиса

🥈 ЛАУРЕАТЫ II степени
– Невзорова Анастасия, солистка студии пластики и танца «Серебряная Лиса»
– Кулакова Анна, солистка студии эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца»

🥉ЛАУРЕАТ III степени
– Гаджиева Ульяна, солистка студии эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца»


30.01-04.02.2024

Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»

Лауреат I степени
✅Ольга Бикулова, руководитель Народной студии изобразительного искусства «Вдохновение» и студии искусств (номинация «Изобразительное искусство: мастер-класс»)

✅Светлана Смолянская, руководитель студий ДПИ «Рукодельница» и «Мастерица» (оминация«Декоративно-прикладное творчество: мастер-класс»)


15.01-21.01.2024

Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»

✅Народная студия изобразительного искусства «Вдохновение», группа-спутник, руководитель Ольга Бикулова:
Кулакова Анна – лауреат I степени
Кисельникова Алёна – лауреат II степени
Лопатникова Анастасия – лауреат I степени
✅Студия декоративно-прикладного искусства «Мастерица», руководитель Светлана Смолянская:
Осипова Татьяна – лауреат I степени
Шуварина Злата – лауреат II степени
Закирова Аделина – лауреат II степени (номинация «Патриотическая»)
Туманова Полина – лауреат III степени

✅Студия креативного рисования и дизайна», руководитель Светлана Смолянская: Зайцева Арина – лауреат I степени
✅«Народный коллектив» театр кукол «Романтик», режиссёр Лариса Швечихина – лауреат II степени
✅Юлия Исаева и студия танца «Фортуна», номинация «Вокально-хореографическая композиция» – лауреат I степени
✅Студия гитарного искусства «Триоль», руководитель Максим Тимофеев – лауреат I степени
✅Студия эстрадного вокала «Мелодии сердца», руководитель – заслуженный работник культуры РФ Марина Василенко:
Гаджиева Ульяна – лауреат I степени
Кулакова Анна – лауреат I степени
Клопова Виктория – лауреат I степени
Казановская Ирина – лауреат I степени

✅Студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», руководитель Ангелина Трифонова – лауреат I степени
✅Шоу-студия «Королевы танца», руководитель Олеся Мухина – дипломант I степени
✅Студия уличных танцев «БУМ», брейк-группа, руководитель Даниил Гущин – дипломант I степени
✅Ансамбль современных и эстрадных танцев «Искорки», руководитель Мария Филатова – дипломант I степени
✅Студии эстрадного танца «Лазурит» и «Лазурит. Дебют», руководитель Мария Филатова – дипломанты II степени

4 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Международный проект в области детского и молодежного творчества – Новая Премия «ARTIS-2023»

💥 дипломом Лауреата — Алекса Глазачева, солистка студии танца всех стилей и направлений «Фортуна»
💥 Дипломантом — Евгения Прокофьева, участница студии танца Алисы Трифоновой.


19 ноября 2023 года, Саратов

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Стать Звездой»

🏆  ГРАН-ПРИ
– сборный состав студий пластики и танца «Амалуна», «Золотая Лиса» и «Серебряная Лиса», композиция «Консилиум»

– студия пластики и танца «Амалуна», композиция «Повезло! Уцелели! – подумали кабаны и охотники» (грант)

🥇 ЛАУРЕАТЫ I степени
– студия пластики и танца «Амалуна», композиция «Прилетели кулики из Заморья, принесли весну из неволья»
– дуэт студии «Амалуна» Василиса Минаева и Алекса Глазачева, композиция «Расскажи мне сказку на ночь»
– солистки Арина Козина, Дарья Салова

🥈 ЛАУРЕАТ II степени
– дуэт студии «Амалуна» Анастасия Лопатникова и Алекса Глазачева, композиция «Один день из жизни бабочек»

🥉ЛАУРЕАТЫ III степени
– солистки Анна Гурьянова, Валерия Акулова и Анастасия Невзорова


19 ноября 2023 года, Саратов

Международный форматный конкурс-фестиваль «ЗаМЫСел»
Международный фестиваль детского танца «Бэби БУМ»

🥈 ЛАУРЕАТЫ II степени
– ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», танец «Летний день»
– студия эстрадного танца «Лазурит», танец «Кошечки»
– солистка ансамбля «Искорки» Маргарита Егерева, танец «Конфетка»

🥉 ЛАУРЕАТ III степени
– солистка ансамбля «Искорки» Анастасия Ацина, композиция «Разговор с ветром»

💫 ДИПЛОМАНТ I степени
– студия эстрадного танца «Лазурит», танец «Лемуры Мадагаскара»


Ноябрь 2023 года, Саратов

Х Международная выставка-конкурс художественных произведений детей и юношества «Белая ворона»

поздравляет юную художницу и руководителя студии Ольгу Бикулову, которые приняли участие в .

Диплом 3 степени
— Александра Сибигатулина (руководителя студии Ольга Бикулова), в номинации: «Земля смеется цветами», посвящается Международному дню Матери-Земли


Сентябрь 2023 года

Международный онлайн-конкурс «Жар-Птица России»

🥇ЛАУРЕАТЫ I степени
– Екатерина Дьяченко, солистка студии эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца», руководитель – заслуженный работник культуры РФ Марина Василенко
– Клим Овсенев, солист студии гитарного искусства «Триоль», руководитель – Максим Тимофеев
– студия танца Даниила Гущина
– студия уличных танцев «БУМ», руководитель – Даниил Гущин
– Раиса Павлова и Татьяна Нефёдова, участницы Народной студии изобразительного искусства «Вдохновение», руководитель – Ольга Бикулова
– Виктория Ефремова, участница студии ДПИ «Рукодельница», руководитель – Светлана Смолянская
– Злата Шуварина, участница студии ДПИ «Мастерица», руководитель – Светлана Смолянская
– Анастасия Собинова, участница студии креативного рисования и дизайна, руководитель – Светлана Смолянская

🥈 ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия пластики и танца «Амалуна», руководитель – Ангелина Трифонова
– Татьяна Осипова, участница студии ДПИ «Мастерица»
– Полина Сенаторова, Арина Лопаткина, Арина Тришкина, Виктория Помазунова, Юлия Чугунова, участницы студии креативного рисования и дизайна

🏅ДИПЛОМАНТЫ
– Ксения Ткачук, участница студии ДПИ «Мастерица», дипломант I степени
– Маргарита Савочкина, участница студии креативного рисования и дизайна, дипломант II степени


июль 2023 года, Пицунда

Международный творческий лагерь «Арт-Волна» (Пицунда)

🏆 ГРАН-ПРИ и номинация на Ежегодную международную премию «АРТИС»
— сводный состав студии танца всех стилей и направлений «Фортуна» и студии пластики и танца «Kids Like»

🥇 ЛАУРЕАТ I и II степеней
— студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (руководитель Ангелина Трифонова)

🥈 ЛАУРЕАТ II степени
— студия танца «PUZZLE» (руководитель Алиса Трифонова)


1-15 июня 2023 года

XIV Международный конкурс хореографического искусства «Собираем таланты» (заочно)

🥉ЛАУРЕАТ III степени
— студия «Королевы танца» (руководитель Олеся Мухина)


13 мая 2023 года, Саратов

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «OPEN FEST»

🏆 ГРАН-ПРИ
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», старший состав, «Игрища нэцкэ» (руководитель Ангелина Трифонова)

🥇 ЛАУРЕАТЫ I степени
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», младший состав, «Кабаны и охотники»
– Дарья Салова, солистка студии «Фортуна»
– Татьяна Волкова и Арина Козина, участницы студии сольного танца Алисы Трифоновой


25-28 марта 2023 года, Казань

84-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры»

🏆 ГРАН-ПРИ
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», композиция «Игрища нэцкэ»

🥇 ЛАУРЕАТЫ I степени
и номинанты на Ежегодную международную премию «ARTIS-2023»

– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», «Шкаф»
– дуэт Анастасия Лопаткина и Алекса Глазачева, студия «Фортуна», «Бабочки»
– дуэт Василиса Минаева и Алекса Глазачева, студия «Фортуна», «Расскажи-ка мне сказку на ночь»
– Марина Севостьянова, Сабина Беркалиева, Дарья Салова, солистки студии «Фортуна»

🥈 ЛАУРЕАТ II степени
– Анна Кулакова, участница студии сольного танца Алисы Трифоновой

🥉ЛАУРЕАТ III степени
– участник студии танца «Break Dance & Dancehall» Никита Горбачев (руководитель Даниил Гущин)


5 марта 2023 года, Саратов

Международный фестиваль современной пластики «Птицы»

🥇 ЛАУРЕАТ I степени
– солистка студия эстрадного танца «Лазурит» Карина Антонович, специальный диплом «За высокий уровень исполнительского мастерства» (руководитель – Мария Филатова)

🥈 ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» с композицией «Игрища нэцкэ», специальный диплом «За высокий уровень исполнительского мастерства» (руководитель – Ангелина Трифонова)
– солистки студии «Фортуна» Сабина Беркалиева и Дарья Салова
– солистка ансамбля современного и эстрадного танца «Искорки» Елизавета Семешина (руководитель – Мария Филатова)
– студия эстрадного танца «Лазурит» с танцем «Поток мыслей»

🥉ЛАУРЕАТЫ III степени
– дуэт студии «Фортуна» Алекса Глазачева и Анастасия Лопатникова «Один день из жизни бабочек»
– участник студии танца «Break Dance & Dancehall» Никита Горбачев (руководитель – Даниил Гущин)
– студия танца «PUZZLE» (руководитель – Алиса Трифонова)

🏅Дипломантами I степени стали: солистка студии сольного танца Виктория Лапенко и солистка студии пластики и танца «Like» Анна Гурьянова, дуэт студии «PUZZLE» Карина Осипова и Милана Мауленова.


25 февраля 2023 года, Саратов

IV Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Дай Пять»

🥇 ЛАУРЕАТЫ I степени
– Арина Козина, солистка студии сольного танца Алисы Трифоновой
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», композиция «Сплетницы»
– студия пластики и танца «Like», композиция «Прилетели кулики из Заморья, принесли весну из неволья»

🥈 ЛАУРЕАТЫ II степени
– Алекса Глазачева и Василиса Минаева, дуэт студии танца всех стилей и направлений «Фортуна», «Расскажи-ка мне сказку на ночь»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», композиция «Мы посеемся»
– студия пластики и танца «Like», композиция «В ритмах Африки»


3-13 февраля 2023 года

Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»

🏆 ГРАН-ПРИ
Светлана Сергеевна Смолянская, руководитель студий ДПИ, панно «Уютный вечер»

🥇 ЛАУРЕАТЫ I степени
— Хадижат Ибрагимова, солистка студии эстрадного вокала «Мелодии сердца» (руководитель – заслуженный работник культуры РФ Марина Владимировна Василенко), номинация «Патриотическая песня», «Россия-Матушка»
— Александр Данилов, Павел Деманов и Эльмира Аллахярова – художники народной студии изобразительного искусства «Вдохновение» (руководитель – Ольга Александровна Бикулова)
— Анна Кулакова, участница студии сольного танца Алисы Трифоновой, «Из портала в портал»
— Народный коллектив театр кукол «Романтик» (режиссёр, сценарист – Лариса Васильевна Швечихина), спектакль «Саратовская игрушка»
— Студия декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» (руководитель – Светлана Сергеевна Смолянская), «Традиционная народная кукла»

🥈 ЛАУРЕАТЫ II степени
— Ангелина Саттарова, солистка студии эстрадного вокала «Мелодии сердца», номинация «Патриотическая песня», «Ты же выжил, солдат»
— Дуэт студии эстрадного танца «Лазурит» Полина Ивакина и Полина Давлютова (руководитель – Мария Владимировна Филатова), «Механизм»
— Ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки» (руководитель – Мария Владимировна Филатова), «Морской бриз»


11-14 января 2023 года, Великий Устюг

44-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время чудес»

🥇 ЛАУРЕАТЫ I степени и номинанты на Ежегодную международную премию «ARTIS-2023»
– сводный состав танцевальных студий «Фортуна», «Like» и «Kids Like», «Консилиум»
– студия пластики и танца «Like», «Прилетели кулики из Заморья»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав), «Мы посеемся»
– дуэт Василиса Минаева и Алекса Глазачева, студия «Фортуна», «Расскажи-ка мне сказку на ночь»
– Алекса Глазачева, солистка студии «Фортуна»
– Дарья Киреева, Валерия Акулова, Арина Козина, Евгения Прокофьева, солистки студии сольного танца Алисы Трифоновой

🥈 ЛАУРЕАТЫ II степени
– дуэт Анастасия Лопаткина и Алекса Глазачева, студия «Фортуна», «Бабочки»
– Анна Гурьянова, солистка студии «Like»
– Анна Кулакова, солистка студии сольного танца Алисы Трифоновой

🥉 ЛАУРЕАТ III степени
– студия пластики и танца «Kids Like» (средний состав), «Теремок» и «В сумерках»

05.11.2022. г. Саратов

XIV Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Белая ворона»

ЛАУРЕАТЫ I степени
– солистка студии танца всех стилей и направлений «Фортуна» Дарья Салова (руководитель – Ангелина Трифонова)
– солистки студии сольного танца Евгения Прокофьева, Дарья Киреева (руководитель – Алиса Трифонова)

ЛАУРЕАТ II степени
– солистка студии сольного танца Алисы Трифоновой Татьяна Волкова


28.10-01.11.2022, Москва

Всемирный финал 28 сезона Международного конкурса исполнительского мастерства «Роза Ветров»

ЛАУРЕАТ II степени
– солистка студии пластики и танца «Like» Анна Кулакова

ЛАУРЕАТЫ III степени
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (старший и младший составы)
– солистка студии «Фортуна» Дарья Салова

ДИПЛОМАНТЫ I степени
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав)
– солистки студии «Фортуна» Валерия Акулова и Анастасия Лопатникова

ДИПЛОМАНТ II степени
– солистка студии «Фортуна» Сабина Беркалиева


22.10.2022, Саратов

Международный фестиваль-конкурс «Star Friends»

ЛАУРЕАТЫ I степени:
– студия всех стилей и направлений «Фортуна», композиции «Мы посеемся» и «Сплетницы»;
– студия пластики и танца «Like», композиция «Прилетели кулики из Заморья»;
– в номинации «Соло»: Арина Козина, Валерия Акулова, Анна Кулакова, Евгения Прокофьева.

ЛАУРЕАТЫ II степени:
– студия пластики и танца «Kids Like», композиция «Консилиум»;
– в номинации «Соло»: Сабина Беркалиева, Анастасия Лопатникова, Дарья Салова.


3-11 октября 2022 года, Москва

Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»

ЛАУРЕАТЫ I степени

номинация «Театральное искусство»
народный коллектив театр кукол «Романтик» (режиссёр – Лариса Васильевна Швечихина), инсценировка рассказа Антона Павловича Чехова «Хамелеон»

номинация «Декоративно-прикладное творчество»
руководитель студий ДПИ Светлана Сергеевна Смолянская, вышитая картина «Владимирская икона Божией Матери»

номинация «Хореографическое искусство»
студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (руководитель – Ангелина Александровна Трифонова), композиции «Шкаф»

ЛАУРЕАТ II и III степеней

номинация «Художественное слово»
Анна Кулакова, солистка студии эстрадного вокала «Мелодии сердца» (руководитель – заслуженный работник культуры РФ Марина Владимировна Василенко)


август, 2022, Москва

II Международный открытый конкурс-фестиваль искусств «Новые горизонты»

Кулакова Анна — Диплом лауреата III степени (номинация «Художественное слово»)


24.07.2022, Москва (заочно)

Международный конкурс-фестиваль Star Fеst

Кулакова Анна — лауреат II степени (номинации — «Стихи о войне» и «Дети читают стихи»)


16.07.2022, Пицунда

Международный творческий лагерь «АРТ-ВОЛНА» в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»

ЛАУРЕАТЫ I степени

  • студия танца всех стилей и направлений «Фортуна»
  • солистки студии «Фортуна» Сабина Беркалиева и Марина Севостьянова
  • дуэт студии «Фортуна» Алиса Трифонова и Марина Севостьянова, обладатель специального диплома «За артистичность»

ЛАУРЕАТЫ II степени

  • солистки студии «Фортуна» Дарья Салова, Анастасия Лопатникова, Алиса Трифонова
  • солистка студии «Kids Like» Дарья Киреева
  • дуэт студии «Фортуна» Алекса Глазачева и Василиса Минаева

ЛАУРЕАТ III степени

  • солистка студии «Kids Like» Дарина Борзова

июнь, 2022, Санкт-Петербург

VI Международный фестиваль-конкурс искусств «Фантастический взлёт»

Солистка студии эстрадного вокала «Мелодии сердца» Анна Кулакова — лауреат III степени (номинация «Художественное слово»)


май, 2022, Сызрань

XХI Международный конкурс хореографического искусства «Москва-Сызрань транзит» «РОЗА ВЕТРОВ»

ЛАУРЕАТЫ I степени
студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (старший состав), композиция «Шкаф»
солистка студии «Фортуна» Анастасия Лопатникова
дуэт студии «Фортуна» Марина Севостьянова и Алиса Трифонова

ЛАУРЕАТЫ II степени
студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав), композиция «Сплетницы»
солистки студии «Фортуна» Дарья Салова и Сабина Беркалиева
солистка студии «Like» Анна Кулакова
солистка студии «Kids Like» Валерия Акулова

ЛАУРЕАТЫ III степени
студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав), композиция «Мы посеемся»
солистка студии «Фортуна» Дарья Елисеева
дуэт студии «Фортуна» Сабина Беркалиева и Светлана Игнатьева.


15.05.2022, Саратов

Международный фестиваль-конкурс хореографии «Танцевальный Олимп»

Дарья Киреева – лауреат I степени, обладатель специального приза жюри и диплома «За воплощение сценического образа» в номинации «Эстрадный танец»;
Дарина Борзова – лауреат III степени в номинации «Современная хореография»;
Татьяна Волкова – лауреат III степени в номинации «Современная хореография».


09.04.2022, Саратов

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Энергия звёзд»

ГРАН-ПРИ
— студия «Фортуна», номинация «Современная хореография», композиция «Шкаф»

ЛАУРЕАТЫ I степени
— студия «Like», номинация «Эстрадный танец», композиция «В ритмах Африки»;
— студия «Kids Like», номинация «Эстрадный танец», композиция «В сумерках»;
— солистка студии «Kids Like» Валерия Акулова, номинация «Эстрадный танец»;
— солистка студии «Kids Like» Татьяна Волкова, номинация «Современная хореография»

ЛАУРЕАТЫ II степени
— студия «Kids Like», номинация «Эстрадный танец», композиция «Пчёлы»;
— солистка студии «Фортуна» Дарья Салова, номинация «Джаз»;
— солистка студии «Kids Like» Арина Козина, номинация «Эстрадный танец»;
— солистка студии «Like» Анна Кулакова, номинация «Современная хореография»

ЛАУРЕАТ III степени
— солистка студии «Like» Дарина Азизова, номинация «Эстрадный танец»


6 марта, Саратов

III Международный хореографический фестиваль «Star Open Fest»

студия танцев всех стилей и направлений «Фортуна» – лауреат II степени;
студия пластики и танца «Kids Like» – лауреат III степени;
в номинации «Соло» Валерия Акулова – лауреат II степени.

4-7 декабря 2021 года, Санкт-Петербург

Artis-2021

лауреат в номинации «Лучший танцор сезона» и обладатель денежного приза в размере 20000 рублей —  участница студии пластики и танца «Kids Like» Евгения Прокофьева.


20 марта 2021 года, Алушта

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Новый горизонт»

– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (старший состав) – лауреат I степени и диплом Гран-при;
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав) – лауреат II и III степеней.

В номинации «Соло»:
– лауреаты I степени: Алина Каржау и Анастасия Лопатникова. Настя удостоена специального диплома «За артистизм».
– лауреаты II степени: Карина Командина, Сабина Беркалиева, дуэты – Екатерина Цыбирганова и Алиса Трифонова, Марина Севостьянова и Анастасия Горбачева.


28 февраля 2021 года, Саратов
Международный фестиваль-конкурс хореографии «Танцевальный Олимп»

– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав) – лауреат II степени;
– студия пластики и танца «Like» (трио) – лауреат II степени.

В номинации «Соло»:
– Евгения Прокофьева и Алекса Глазачева – лауреаты II степени;
– Анна Кулакова, Сабина Беркалиева, Анастасия Лопатникова, Дарья Елисеева – лауреаты III степени;
– Анна Гурьянова, Полина Миронова, Марина Севостьянова – дипломанты I степени.


26 — 28 февраля 2021 года, Саратов
Международный конкурс-фестиваль «Новые достижения»

— студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (старший состав), композиция «Побасенки» – диплом Гран-при;
— студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав), танец «Мы одна команда» – лауреат I степени; фолк-композиция «Злыдни» – лауреат I степени.

В номинации «Хореография. Соло»:
— Анна Кулакова, солистка студии пластики и танца «Like», танец «Попасть в портал» – лауреат I степени;
— Сабина Беркалиева, солистка студии танца всех стилей и направлений «Фортуна», танец «Дикая» – лауреат I степени;
— Валерия Акулова, солистка студии пластики и танца «Kids Like», танец «Морская звёздочка» – лауреат II степени.


16 января 2021 года, Москва
IX Международный творческий фестиваль-конкурс «Ты лучший»

Народный коллектив театр кукол «Романтик» — Гран-при (в номинации «Театральное искусство. Кукольный театр»)

Декабрь, 2020
Международный конкурс дарований и талантов «Лебединая верность»

Дипломы лауреата II степени:

  • Анна Кулакова, солистка студии пластики и танца «Like» (руководитель – Ангелина Александровна Трифонова) и студии эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца» (руководитель – заслуженный работник культуры РФ Марина Владимировна Василенко), в номинациях «Современный эстрадный танец» и «Эстрадный вокал»;
  • Евгения Прокофьева, солистка студии пластики и танца «Like» (руководитель – Ангелина Александровна Трифонова), в номинации «Эстрадный танец».

12-13 декабря 2020, г. Саратов (заочное участие)
I Международный хореографический конкурс-фестиваль «КЛАССНАЯ РАБОТА»

Солистка студии пластики и танца «Like» Евгения Прокофьева — лауреат I степени, специальные дипломы «За лучшее детское соло» и «За освоение сложного лексического материала»


Июль-август 2020, г. Саратов
VII Международная выставка-конкурс художественных произведений детей и юношества «Белая ворона»

Студия искусств:

  • В номинации «Год памяти и славы» Данилова Елизавета (9 лет) — дипломом лауреата III степени за работу «Мои Сестренки».
  • В номинации «Король сказки» к 215-летию со дня рождения великого датского сказочника Ханса-Кристиана Андерсена Сибигатулина Александра (8 лет) — дипломом III степени за работу «Вслед за мечтой».

Август 2020, г. Казань (заочное участие)
Международный конкурс искусств«MUSIC FORUM»

студия эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца»:
в номинации «Эстрадный вокал» Марьям Касимханова  — лауреат II степени.


01.05.2020, Волгоград (заочное участие)
I Международном конкурсе «Марш Победы»

студия эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца»:
— в номинации «Патриотическая песня» Екатерина Дьяченко и Анастасия Слепова — дипломы ГРАН-ПРИ!
— в номинации «Художественное слово» Анна Кулакова — диплом лауреата I степени.

студия гитарного искусства «Триоль»:
— номинация «Инструментальное исполнительство, гитара» — диплом лауреата I степени;

ансамбль эстрадного танца «Искорки»:
— номинация «Патриотический танец» — диплом лауреата I степени.


29.02.2020, Саратов
Третий международный фестиваль творчества и талантов «Созвездие России»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», лауреат I степени;
– студия пластики и танца «Like», лауреат III степени;
– студия пластики и танца «Kids Like» (2 группы), лауреаты III степени.
В номинации «Дуэт»:
– Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова, дипломант I степени;
– Марина Севостьянова и Анастасия Горбачева, дипломант II степени.
В номинации «Соло»:
– Дарья Елисеева, лауреат I степени
– Евгения Прокофьева, лауреат II степени;
– Анна Кулакова, лауреат III степени;
– Софья Лобанова, дипломант I степени;
– Полина Миронова, дипломант I степени;
– Сабина Беркалиева, дипломант III степени.