Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.05.2024, г. Саратове

Всероссийский конкурс танцевальных ансамблей «Хрустальный альянс»

🏆 ЛАУРЕАТ I степени
– ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», композиция «Как победить диван»

🏆 ЛАУРЕАТЫ II степени
– ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», композиция «В мечтах»
– студия эстрадного танца «Лазурит», композиция «Лемуры Мадагаскара»
– солистки ансамбля «Искорки» Филимонова Виктория, Ацина Анастасия, Егерева Маргарита


28.04.2024, г. Саратов

Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического творчества «Best Fest»

🏆 ЛАУРЕАТ I степени
— ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки»

🏆 ЛАУРЕАТ II степени
— солистка Карина Антонович


20.04.2024, г. Саратов

Всероссийский многожанровый фестиваль позитивного искусства «ЕНОТ»

🏆 ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия пластики и танца «Амалуна», композиция «Повезло! Уцелели! – подумали кабаны и охотники»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», композиции «Игрища нэцкэ»

🏆 ЛАУРЕАТ III степени
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», композиции «Побасенки» и «Шкаф»


14.04.2024, г. Саратов

Всероссийский фестиваль детского танца «Бэби БУМ»
Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Пространство»

🏆 ЛАУРЕАТ I степени
– Козина Арина, солистка студии танца Алисы Трифоновой

🏆 ЛАУРЕАТ II степени
– студия пластики и танца «Белая Лиса», «Убаюсеньки»🤗

🏆 ЛАУРЕАТЫ III степени
– Акулова Валерия и Киреева Дарья, солистки студии танца Алисы Трифоновой
– студия пластики и танца «Серебряная Лиса», «Пошаманим»
– студия пластики и танца «Золотая Лиса», «Консилиум» и «Святки»

🏆 ДИПЛОМАНТЫ
– Невзорова Софья, солистка студии танца Алисы Трифоновой, дипломант I степени
– Назарова София, солистка студии танца Алисы Трифоновой, дипломант III степени
– Невзорова Анастасия, солистка студии «Серебряная Лиса», дипломант I степени


17.03.2024, г. Саратов

Всероссийский фестиваль-конкурс вокального искусства и хореографии «Всем браво»

🏆ЛАУРЕАТЫ I степени
– студия пластики и танца «Серебряная Лиса», композиция «Пошаманим»
– студия пластики и танца «Амалуна», композиция «Мы посеемся»
– Кулакова Анна, Акулова Валерия, солистки студии танца Алисы Трифоновой

🏆ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия пластики и танца «Золотая Лиса», композиции «Святки» и «Консилиум»
– студия пластики и танца «Амалуна», композиция «Цирк уехал, клоуны остались»
– Козина Арина, Киреева Дарья, Волкова Татьяна, солистки студии танца Алисы Трифоновой
– Каржау Алина и дуэт Лопатникова Анастасия и Глазачева Алекса, солистки студии «Амалуна»
– Салова Дарья, солистка студии танца всех стилей и направлений «Фортуна»

🏆ЛАУРЕАТЫ III степени
– Невзорова Софья, солистка студии танца Алисы Трифоновой
– Гурьянова Анна, солистка студии «Амалуна»
– Невзорова Анастасия, солистка студии «Серебряная Лиса»


05.02.24 — 05.03.24, г. Саранск

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурсе исполнительских искусств «Водопад искусств»

✅ГРАН-ПРИ
– Ибрагимова Хадижат, солистка студии эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца», руководитель – заслуженный работник культуры РФ Марина Василенко
– Шоу-студия «Королевы танца», руководитель – Олеся Мухина
– Осипова Татьяна, участница студии ДПИ «Мастерица», руководитель – Светлана Смолянская

✅ЛАУРЕАТЫ I степени
– Юлия Исаева и студия танца всех стилей и направлений «Фортуна»
– Кулакова Анна, Клопова Виктория, Казановская Ирина, солистки студии эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца»
– Народный коллектив театр кукол «Романтик», режиссёр – Лариса Швечихина
– Студия гитарного искусства «Триоль», руководитель – Максим Тимофеев
– Ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», студии эстрадного танца «Лазурит» и «Лазурит. Дебют», руководитель – Мария Филатова
– Студия танца Даниила Гущина
– Подгорнова Юлия, участница студии креативного рисования и дизайна, руководитель – Светлана Смолянская
– Шуварина Злата, Ткачук Ксения, Андросова Мария, Борисова Виктория, Борисова Дарья участницы студии ДПИ «Мастерица»
– Кангина Юлия, участница студии ДПИ «Рукодельница», руководитель – Светлана Смолянская

✅ЛАУРЕАТЫ II степени
– Студия уличных танцев «БУМ», руководитель – Даниил Гущин
– Шуварина Мария, участница студии ДПИ «Рукодельница»
– Гаджиева Ульяна, солистка студии эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца»
– Белова Виктория, Заглядова Варвара, Иванова Мария, Лопаткина Арина, Помазунова Виктория, участницы студии креативного рисования и дизайна

✅ЛАУРЕАТЫ III степени
– Студия современного танца «Звезды танцпола», руководитель – Олеся Мухина
– Шубина Арина, Тришкина Арина, участницы студии креативного рисования и дизайна


03.03.24, г. Саратов

Всероссийский фестиваль современной пластики «Птицы»

✨ Лауреат II степени
— студия пластики и танца «Амалуна»


07.02.24, г. Саратов

Областной этап Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов

Народный коллектив театр кукол «Романтик» (режиссёра Ларису Швечихину) — Дипломант I степени


11.02.2024, Саратов

Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Журавли»

✨ студия пластики и танца «Серебряная Лиса», лауреат III степени и солистка студии Невзорова Анастасия, лауреат I степени;
✨ студия современного танца «ПАЗЛ», лауреат I степени;
✨ солистки студии танца Алисы Трифоновой: Невзорова Софья, лауреат II степени и Назарова София, лауреат III степени.

17 декабря 2023 года, Саратов

Танцевальный ЭКО-фестиваль mini форм «наВЗГЛЯД»

🥈ЛАУРЕАТЫ II степени
– Анна Кулакова, Татьяна Волкова, Арина Козина, Валерия Акулова – солистки студии танца Алисы Трифоновой
– Дарья Салова, солистка студии танца всех стилей и направлений «Фортуна»
– Анастасия Невзорова, солистка студии пластики и танца «Серебряная Лиса»

🥉ЛАУРЕАТЫ III степени
– Анна Гурьянова, солистка студии пластики и танца «Амалуна»
– Алекса Глазачева и Анастасия Лопатникова, дуэт студии «Амалуна»


3 декабря 2023 год, Саратов

IV Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Грани»

✨ ансамбль «Искорки», композиция «Поток мыслей», лауреат II степени
✨ Анастасия Ацина, «Разговор с ветром», лауреат I степени
✨ Карина Антонович, «Затаив дыхание», лауреат II степени
✨ Маргарита Егерева, «Конфетка», лауреат II степени


25-26 ноября 2023 года, Саратов

Всероссийский фестиваль-практикум хореографии и пластики «ВВЕРХ»

🥈ЛАУРЕАТ II степени
– Арина Козина, солистка студии танца Алисы Трифоновой

🥉ЛАУРЕАТЫ III степени
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», композиция «Игрища нэцкэ»
– студия пластики и танца «Амалуна», композиции «Повезло! – подумали кабаны и охотники» и «Пауки»
– Валерия Акулова и Евгения Прокофьева, солистки студии танца Алисы Трифоновой
– Марина Севостьянова, солистка студии «Фортуна»

💫 ДИПЛОМАНТЫ I степени
– студии пластики и танца «Амалуна» и «Золотая Лиса», композиция «Консилиум»
– Алекса Глазачева, солистка студии «Амалуна»
– Дарья Салова и Сабина Беркалиева, солистки студии «Фортуна»


25 октября 2023 года, Екатеринбург

Всероссийский детский конкурс рисунков на тему осени «Осень золотая»

1 место
— Юлия Чугунова, участница студии креативного рисования и дизайна (Название работы: «Букет цветов»)


21 октября 2023 года, Саратов

Всероссийский START DANCE фестиваль ШТРИХCODE

Дипломант II степени
— Шоу-студия «Королевы танца» (руководитель  Олеся Викторовна Мухина)


21 мая 2023 года, Саратов

Всероссийский хореографический фестиваль «Во имя Победы»

🥇ЛАУРЕАТЫ I степени
– Карина Антонович, Елизавета Семёшина
– студия эстрадного танца «Лазурит-baby», танец «Коробка с карандашами»
– студия эстрадного танца «Лазурит», танец «Летний день»

🥈ЛАУРЕАТЫ II степени
– Анастасия Ацина
– ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», композиция «Ты же выжил, солдат!»


21 мая 2023 года, Саратов

Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Фаворит»

🏆 ГРАН-ПРИ
– Валерия Акулова, участница студии сольного танца Алисы Трифоновой

🥇ЛАУРЕАТЫ I степени
– Анна Кулакова, Софья и Анастасия Невзоровы, участницы студии сольного танца Алисы Трифоновой
– Никита Горбачёв, солист студии танца «Break Dance & Dancehall», руководитель Даниил Гущин


14 мая 2023 года, Саратов

Всероссийский фестиваль по хореографии «Прыжок»

🥇ЛАУРЕАТЫ I степени
– студия пластики и танца «Like», композиция «Сети»
– студия пластики и танца «Kids Like», композиция «Консилиум»
– Анна Гурьянова, солистка студии «Like»
– Виктория Лапенко, Арина Козина, Валерия Акулова, участницы студии сольного танца Алисы Трифоновой

🥈ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия пластики и танца «Kids Like», танец «Теремок»
– шоу-студия «Dancing Queens»

🥉ЛАУРЕАТ III степени
– Анастасия Невзорова и Софья Невзорова, участницы студии сольного танца Алисы Трифоновой
– студия современного танца «Mix Style»


29 апреля 2023 года, Саратов

Всероссийский творческий конкурс-фестиваль «Я артист»

🥈ЛАУРЕАТ II степени
— Ульяна Гаджиева, солистка студии эстрадного вокала и авторской песни «Мелодии сердца» (номинация «Эстрадный вокал»)


15 апреля 2023 года, Саратов

Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Журавли»

🏆 ГРАН-ПРИ
– студия пластики и танца «Kids Like», композиция «Консилиум»

🥇ЛАУРЕАТЫ I степени
– Дарья Салова, солистка студии танца всех стилей и направлений «Фортуна», и солистка студии «Kids Like» Арина Козина
– Алекса Глазачева и Василиса Минаева, дуэт студии «Фортуна», композиция «Расскажи-ка мне сказку на ночь»

🥈ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия пластики и танца «Kids Like», танец «Теремок»
– студия пластики и танца «Like», композиция «Пауки»
– Дарья Киреева, солистка студии «Kids Like», Виктория Лапенко и Анна Гурьянова, солистки студии «Like»
– студия танца «PUZZLE», хип-хоп (руководитель – Алиса Трифонова)

🥉ЛАУРЕАТ III степени
– Карина Осипова и Милана Мауленова, дуэт студии «PUZZLE»


9 апреля 2023 года, Саратов

Всероссийский фестиваль детского танца «Бэби БУМ»

🥈Лауреат II степени
Студия пластики и танца «Kids Like Debut» (номинация «Start Dance»)


18 марта 2023 года, Саратов

Всероссийский фестиваль хореографии «БЕЛЫЙ»

🥇ЛАУРЕАТ I степени
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (старший состав), композиция «Шкаф»

🥈ЛАУРЕАТЫ II степени
– Дарья Салова и Сабина Беркалиева, солистки студии «Фортуна»
– Евгения Прокофьева, участница студии сольного танца Алисы Трифоновой

🥉ЛАУРЕАТЫ III степени
– студия «Фортуна» (старший состав), композиция «Игрища нэцкэ»
– студия «Фортуна» (младший состав), композиции «Мы поссемся» и «Сплетницы»

Дипломант I степени
– студия пластики и танца «Like», композиция «Прилетели кулики из Заморья, принесли весну из неволья».


12 марта 2023 года, Саратов

IV Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Шаг к успеху»

🥇ЛАУРЕАТЫ I степени
– Арина Козина и Дарья Киреева, участницы студии сольного танца Алисы Трифоновой
– Марина Севостьянова, солистка студии танца всех стилей и направлений «Фортуна» (рук. – Ангелина Трифонова)

🥈ЛАУРЕАТЫ II степени
– Анна Кулакова и Татьяна Волкова, участницы студии сольного танца Алисы Трифоновой
– Алиса Шигаева, солистка студии пластики и танца «Like» (рук. – Ангелина Трифонова)
– Василиса Минаева и Алекса Глазачева, дуэт студии танца всех стилей и направлений «Фортуна»
– студия танца «PUZZLE» (рук. – Алиса Трифонова)

🥉ЛАУРЕАТ III степени
– студия эстрадного танца «Лазурит» (рук. – Мария Филатова)


5 марта 2023 года, Саратов

Всероссийский фестиваль детского танца «Птенцы»

🥇ЛАУРЕАТ I степени
– солистка студии сольного танца Алисы Трифоновой Арина Козина

🥈ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия эстрадного танца «Лазурит-baby» с танцем «Коробка с карандашами» и солистка студии Анастасия Ацина, «Разговор с ветром» (руководитель – Мария Филатова)
– студия пластики и танца «Kids Like», танец «Теремок» (руководитель – Ангелина Трифонова)

🥉ЛАУРЕАТ III степени
– студия пластики и танца «Kids Like Debut», танец «Радуга после дождя»

11 декабря 2022 г., Саратов

Первый танцевальный ЭКО-фестиваль mini форм «НаВЗГЛЯД»

ЛАУРЕАТЫ I степени
– солистки студии сольного танца Алисы Трифоновой Дарья Киреева и Евгения Прокофьева

ЛАУРЕАТЫ II степени
– солистки студии сольного танца Алисы Трифоновой Арина Козина и Анна Кулакова
– солистки студии танца всех стилей и направлений «Фортуна» Алекса Глазачева и Сабина Беркалиева
– дуэты Алекса Глазачева и Василиса Минаева, Алекса Глазачева и Анастасия Лопаткина

ЛАУРЕАТЫ III степени
– солистка студии сольного танца Алисы Трифоновой Валерия Акулова
– солистка студии танца всех стилей и направлений «Фортуна» Дарья Салова
– солистка студии пластики и танца «Like» Анна Гурьянова


27 ноября 2022 г., Саратов

IV Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Фаворит».

ЛАУРЕАТ I степени
– Алекса Глазачева, солистка студии танца всех стилей и направлений «Фортуна», руководитель – Ангелина Трифонова, хореограф-постановщик – Алиса Трифонова

ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия танца «PUZZLE», хип-хоп, руководитель – Алиса Трифонова
– дуэт студии танца «PUZZLE» Карина Осипова и Милана Мауленова
– ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», «Морской бриз», руководитель – Мария Филатова


19-20 ноября 2022 г., Саратов

Всероссийский фестиваль-практикум хореографии и пластики «Вверх»

ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия пластики и танца «Like», «Прилетели кулики из Заморья»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (старший состав), «Шкаф»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав), «Сплетницы»

ЛАУРЕАТЫ III степени
– студия пластики и танца «Kids Like» (старший состав), «Консилиум»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (старший состав), «ПобАсенки»
– дуэт Алиса Трифонова и Марина Севостьянова
– Дарья Киреева, солистка студии сольного танца Алисы Трифоновой

ДИПЛОМАНТЫ I степени
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав), «Мы посеемся»
– солистки студии «Фортуна» Сабина Беркалиева, Марина Севостьянова, Дарья Салова
– Евгения Прокофьева, солистка студии сольного танца Алисы Трифоновой

ДИПЛОМАНТЫ II степени
– студия пластики и танца «Kids Like» (средний состав), «Теремок» и «В сумерках»
– Валерия Акулова, солистка студии сольного танца Алисы Трифоновой


13 ноября 2022 г., Саратов

Всероссийский хореографический конкурс-фестиваль «Во Имя Жизни»

ЛАУРЕАТЫ I степени
– студия пластики и танца «Kids Like» (средний состав), композиция «Теремок» (руководитель – Ангелина Трифонова)
– Арина Козина, участница студии сольного танца Алисы Трифоновой

ЛАУРЕАТ III степени
– Анна Кулакова, участница студии сольного танца Алисы Трифоновой.


28 мая 2022 г., Саратов

III Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «ФАВОРИТ»

ЛАУРЕАТЫ I степени
— студия пластики и танца «Like» (руководитель Ангелина Трифонова)
— солистки студии «Like» Анна Кулакова и Евгения Прокофьева
— студия пластики и танца «Kids Like», старший состав (руководитель Ангелина Трифонова)
— солистки студии «Kids Like» Дарья Киреева, Валерия Акулова, Дарина Борзова и Арина Козина

ЛАУРЕАТ II степени
солистка студии «Like» Анна Гурьянова


22 мая 2022 г., Саратов

III Всероссийский фестиваль-конкурс по хореографии «Прыжок»

ЛАУРЕАТЫ I степени
— студия эстрадного танца «Лазурит» (руководитель Мария Филатова)

В номинации «Соло»:
— солистки студии «Like» Евгения Прокофьева, Алиса Шигаева и Анна Гурьянова
— солистка студии «Kids Like» Дарина Борзова

ЛАУРЕАТЫ II степени
— студия эстрадного танца «Лазурит-baby» (руководитель Мария Филатова)

— студия пластики и танца «Like» (руководитель Ангелина Трифонова)

В номинации «Соло»:
— солистки студии «Kids Like» Арина Козина, Татьяна Волкова, Валерия Акулова, Дарья Киреева

ЛАУРЕАТЫ III степени
-шоу-студия «Dancing Queens» (руководитель Олеся Мухина)
— студия пластики и танца «Kids Like», старший состав (руководитель Ангелина Трифонова)


22 мая 2022 г., Саратов

II Всероссийский фестиваль-конкурс детской хореографии «Подскок»

ЛАУРЕАТ I степени
— студия пластики и танца «Kids Like», средний состав (руководитель Ангелина Трифонова)


16 и 17 апреля 2022 г., Саратов

Всероссийский фестиваль позитивного искусства «ЕНОТ»

ЛАУРЕАТЫ I степени
— студия «Фортуна» (старший состав), композиция «Шкаф» (специальный диплом «Респект от жюри за нестандартное решение номера»)
— студия «Фортуна» (старший состав), композиция «ПобАсенки»

ЛАУРЕАТЫ II степени
— студия «Фортуна» (младший состав), композиция «Я посею» (специальный приз – картина «Время ЕНОТа – время мастерства»)
— студия «Like», композиция «Озорницы»

ЛАУРЕАТЫ III степени
— студия «Фортуна» (младший состав), композиция «Сплетницы
-студия «Like», композиция «В ритмах Африки»
— студия «Kids Like» (старший состав), композиция «Пчёлы»


10.04.2022, Саратов

Всероссийский конкурс-фестиваль «Пространство»

ЛАУРЕАТЫ I степени
— студия «Фортуна», номинация «Современная хореография», композиция «Побасенки» (обладатель специального диплома «За лексическое воплощение идеи»)
— солистка студии «Фортуна» Дарья Салова, номинация «Джаз»

ЛАУРЕАТЫ II степени
— дуэт студии «Фортуна» Алекса Глазачева и Анастасия Лопатникова, номинация «Современная хореография», композиция «Бабочки»
— солистка студии «Kids Like» Татьяна Волкова, номинация «Современная хореография»

ЛАУРЕАТ III степени
— солистка студии «Фортуна» Алекса Глазачева, номинация «Импровизация»


10.04.2022, Саратов

Всероссийский фестиваль детского танца «Бэби Бум»

Валерия Акулова — ГРАН-ПРИ


03.04.2022, Саратов

Всероссийский хореографический конкурс «Создай мечту»

ЛАУРЕАТЫ I степени

— студия «Фортуна» (мл. состав), номинация «Народно-стилизованный танец», композиция «Сплетницы»
— студия «Фортуна», номинация «Современная хореография», композиция «Шкаф»

ЛАУРЕАТЫ II степени

— ансамбль «Искорки», номинация «Эстрадный танец», композиция «Морской бриз»
— студия «Фортуна» (мл. состав), номинация «Уличный танец», композиция «Мы одна команда
— студия «Фортуна», номинация «Народно-стилизованный танец», композиция «Побасенки»
— студия «Kids Like», номинация «Эстрадный танец», композиция «В сумерках»
— дуэт студии «Фортуна» Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова, номинация «Современная хореография», композиция «Голубушка»
— солистка студии «Like» Алиса Шигаева, номинация «Современная хореография»

ЛАУРЕАТЫ III степени

— студия «Like», номинация «Эстрадный танец», композиция «В ритмах Африки»
— дуэт студии «Фортуна» Марина Севостьянова и Анастасия Горбачева, номинация «Эстрадный танец», композиция «Сестра»

ДИПЛОМАНТЫ I степени

— студия «Kids Like», номинация «Эстрадный танец», композиция «Пчёлы»
— солистка студии «Kids Like» Валерия Акулова, номинация «Эстрадный танец»

ДИПЛОМАНТЫ II степени

— студия «Лазурит», номинация «Эстрадный танец», композиция «Феечки
— студия «Like», номинация «Эстрадный танец», композиция «Одно целое»
— солистка студии «Like» Анна Гурьянова, номинация «Современная хореография
— солистка студии «Фортуна» Дарья Салова, номинация «Джаз»

ДИПЛОМАНТЫ III степени

— студия «Лазурит-baby», номинация «Эстрадный танец», композиция «Бал бабочек»
— солистка студии «Like» Дарина Азизова, номинация «Эстрадный танец»
— солистка студии «Kids Like» Татьяна Волкова, номинация «Современная хореография»



Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического творчества «Звёзды сцены»

студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав), танец «Сплетницы», заняла почетное I место
студия пластики и танца «Like», танец «Озорницы» — III место
студия пластики и танца «Kids Like»:
— старший состав, танец «Пчёлы» — II место
— средний состав, танец «В сумерках» — II место
в номинации «Соло»:
— Анастасия Лопатникова — II место
— Валерия Акулова — III место

18 апреля, Саратов

Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Пространство»

– студия пластики и танца «Like», танец «Озорницы» – лауреат II степени;
– Алиса Шигаева – лауреат II степени;
– Дарина Борзова и Полина Миронова – лауреаты III степени;
– Дарья Елисеева и дуэт Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова – дипломант I степени.


18 апреля, Саратов

Всероссийский фестиваль детского танца «Бэби Бум»

Дипломы лауреатов:
— младший состав студии пластики и танца «Kids Like» (танец «Совы и Мыши»)
— Валерия Акулова и Анна Кулакова


Всероссийский дистанционный заочный конкурс «ВЕКТОРИАДА»

I место:
– солистки студии эстрадного вокала «Мелодии сердца» Анна Кулакова (художественное чтение), Екатерина Дьяченко (вокал);
– участники студии искусств Алёна Михальченко, Саша Сибигатулина, Мария Антонова, Анна Трушкина, Саша Заломнова;
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», композиции «Шкаф» и «Лесные стражи»;
– студия пластики и танца «Kids Like», композиция «Ловцы снов»;
– народный коллектив театр кукол «Романтик», литературно-музыкальная композиция «Саратовская игрушка».

II место:
– солисты студии эстрадного вокала «Мелодии сердца» Валерий Филимонов (художественное чтение), Анастасия Слепова (вокал);
– участники студии искусств Виктория Похмельнова и Елизавета Динилова;
– студия декоративно-прикладного творчества «Рукодельница», инсталляция «Яркие краски осени»;
– студия пластики и танца «Like», композиция «Превращение».

III место:
– участники студии искусств Иван Малюта и Алёна Кисельникова;
– ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», композиция «Ты же выжил солдат»;
– студия современного танца «Step by step», композиция «Rock Star»;
– студия современного танца «Dancing Queens», композиция «Shots»


21.03.2021 г. Саратов

Всероссийский фестиваль современной пластики «Птицы»

– Анна Кулакова и Евгения Прокофьева – лауреаты I степени;
– Валерия Акулова – лауреат II степени.
– студия эстрадного танца «Лазурит-baby» – лауреат II степени.


14.03.2021, г. Саратов

III Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Шаг к успеху»

– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» стала лауреатом I степени и обладателем ГРАН-ПРИ конкурса;
– студии пластики и танца «Like» и «Kids Like» завоевали 3 диплома лауреата I степени.

В номинации «Соло»:
– Сабина Беркалиева – лауреат I степени;
– Анна Кулакова и Дарина Борзова – лауреаты II степени;
– Алекса Глазачева, Анна Гурьянова, Валерия Акулова – лауреаты III степени.

15.11.2020 — 20.12.2020, г. Саратов (заочное участие)

Всероссийский START DANCE ФЕСТИВАЛЬ «ШТРИХCODE»

— старший состав студии танца всех стилей и направлений «Фортуна» – лауреат II степени и специальный диплом «За лучшую постановку»
— Евгения Прокофьева – лауреат II степени
— Анна Кулакова – лауреат III степени
— Анастасия Лопатникова – лауреат III степени
— Полина Миронова – дипломант I степени
— Алекса Глазачева – дипломант I степени


15.03.2020, Саратов

III Всероссийского фестиваля детского танца «Птенцы»:

В номинации «Эстрадный танец» (руководитель студий Мария Филатова):
— студия эстрадного танца «Лазурит», танец «Чунга-Чанга» – лауреат II степени;
— ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», танец «Летний день» — лауреат II степени;
— студия эстрадного танца «Лазурит-baby», танец «В гостях у сказки» — лауреат III степени;
— Полина Ивакина, танец «Клубочек счастья» — лауреат I степени.

В номинации «Эстрадный танец» (руководитель студий Ангелина Трифонова):
— студия пластики и танца «Kids Like» (младший состав), танец «Веселые единорожки» — лауреат II степени, диплом «За лучший костюм»;
— студия пластики и танца «Kids Like» (младший состав), танец «Радуга после дождя» — лауреат III степени;
— Анна Кулакова, танец «На большой глубине» — лауреат I степени;
— Дарина Борзова, танец «Мои фантазии» — лауреат II степени.

В номинации «Спортивный танец»:
— студия пластики и танца «Kids Like» (старший состав), танец «Pozitiv» — лауреат II степени.

В номинации «Детский танец»:
— Евгения Прокофьева, танец «Веселая обезьянка» — лауреат I степени.

XIII Всероссийского фестиваля современной пластики «Птицы»:

В номинации «Эстрадный танец»:
— студия пластики и танца «Like», танец «В сумерках» — лауреат I степени;
— Екатерина Чурбанова, танец «Мой волшебный сон» — лауреат II степени.

В номинации «Спортивный танец»:
— студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», танец «Мы – одна команда» — лауреат I степени, диплом «За высокий уровень исполнительного мастерства».

В номинации «Детский танец»:
— студия пластики и танца «Like», танец «Любопытные дракончики» — лауреат II степени.