Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11 декабря 2022 г., Саратов

Первый танцевальный ЭКО-фестиваль mini форм «НаВЗГЛЯД»

ЛАУРЕАТЫ I степени
– солистки студии сольного танца Алисы Трифоновой Дарья Киреева и Евгения Прокофьева

ЛАУРЕАТЫ II степени
– солистки студии сольного танца Алисы Трифоновой Арина Козина и Анна Кулакова
– солистки студии танца всех стилей и направлений «Фортуна» Алекса Глазачева и Сабина Беркалиева
– дуэты Алекса Глазачева и Василиса Минаева, Алекса Глазачева и Анастасия Лопаткина

ЛАУРЕАТЫ III степени
– солистка студии сольного танца Алисы Трифоновой Валерия Акулова
– солистка студии танца всех стилей и направлений «Фортуна» Дарья Салова
– солистка студии пластики и танца «Like» Анна Гурьянова


27 ноября 2022 г., Саратов

IV Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Фаворит».

ЛАУРЕАТ I степени
– Алекса Глазачева, солистка студии танца всех стилей и направлений «Фортуна», руководитель – Ангелина Трифонова, хореограф-постановщик – Алиса Трифонова

ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия танца «PUZZLE», хип-хоп, руководитель – Алиса Трифонова
– дуэт студии танца «PUZZLE» Карина Осипова и Милана Мауленова
– ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», «Морской бриз», руководитель – Мария Филатова


19-20 ноября 2022 г., Саратов

Всероссийский фестиваль-практикум хореографии и пластики «Вверх»

ЛАУРЕАТЫ II степени
– студия пластики и танца «Like», «Прилетели кулики из Заморья»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (старший состав), «Шкаф»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав), «Сплетницы»

ЛАУРЕАТЫ III степени
– студия пластики и танца «Kids Like» (старший состав), «Консилиум»
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (старший состав), «ПобАсенки»
– дуэт Алиса Трифонова и Марина Севостьянова
– Дарья Киреева, солистка студии сольного танца Алисы Трифоновой

ДИПЛОМАНТЫ I степени
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав), «Мы посеемся»
– солистки студии «Фортуна» Сабина Беркалиева, Марина Севостьянова, Дарья Салова
– Евгения Прокофьева, солистка студии сольного танца Алисы Трифоновой

ДИПЛОМАНТЫ II степени
– студия пластики и танца «Kids Like» (средний состав), «Теремок» и «В сумерках»
– Валерия Акулова, солистка студии сольного танца Алисы Трифоновой


13 ноября 2022 г., Саратов

Всероссийский хореографический конкурс-фестиваль «Во Имя Жизни»

ЛАУРЕАТЫ I степени
– студия пластики и танца «Kids Like» (средний состав), композиция «Теремок» (руководитель – Ангелина Трифонова)
– Арина Козина, участница студии сольного танца Алисы Трифоновой

ЛАУРЕАТ III степени
– Анна Кулакова, участница студии сольного танца Алисы Трифоновой.


28 мая 2022 г., Саратов

III Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «ФАВОРИТ»

ЛАУРЕАТЫ I степени
— студия пластики и танца «Like» (руководитель Ангелина Трифонова)
— солистки студии «Like» Анна Кулакова и Евгения Прокофьева
— студия пластики и танца «Kids Like», старший состав (руководитель Ангелина Трифонова)
— солистки студии «Kids Like» Дарья Киреева, Валерия Акулова, Дарина Борзова и Арина Козина

ЛАУРЕАТ II степени
солистка студии «Like» Анна Гурьянова


22 мая 2022 г., Саратов

III Всероссийский фестиваль-конкурс по хореографии «Прыжок»

ЛАУРЕАТЫ I степени
— студия эстрадного танца «Лазурит» (руководитель Мария Филатова)

В номинации «Соло»:
— солистки студии «Like» Евгения Прокофьева, Алиса Шигаева и Анна Гурьянова
— солистка студии «Kids Like» Дарина Борзова

ЛАУРЕАТЫ II степени
— студия эстрадного танца «Лазурит-baby» (руководитель Мария Филатова)

— студия пластики и танца «Like» (руководитель Ангелина Трифонова)

В номинации «Соло»:
— солистки студии «Kids Like» Арина Козина, Татьяна Волкова, Валерия Акулова, Дарья Киреева

ЛАУРЕАТЫ III степени
-шоу-студия «Dancing Queens» (руководитель Олеся Мухина)
— студия пластики и танца «Kids Like», старший состав (руководитель Ангелина Трифонова)


22 мая 2022 г., Саратов

II Всероссийский фестиваль-конкурс детской хореографии «Подскок»

ЛАУРЕАТ I степени
— студия пластики и танца «Kids Like», средний состав (руководитель Ангелина Трифонова)


16 и 17 апреля 2022 г., Саратов

Всероссийский фестиваль позитивного искусства «ЕНОТ»

ЛАУРЕАТЫ I степени
— студия «Фортуна» (старший состав), композиция «Шкаф» (специальный диплом «Респект от жюри за нестандартное решение номера»)
— студия «Фортуна» (старший состав), композиция «ПобАсенки»

ЛАУРЕАТЫ II степени
— студия «Фортуна» (младший состав), композиция «Я посею» (специальный приз – картина «Время ЕНОТа – время мастерства»)
— студия «Like», композиция «Озорницы»

ЛАУРЕАТЫ III степени
— студия «Фортуна» (младший состав), композиция «Сплетницы
-студия «Like», композиция «В ритмах Африки»
— студия «Kids Like» (старший состав), композиция «Пчёлы»


10.04.2022, Саратов

Всероссийский конкурс-фестиваль «Пространство»

ЛАУРЕАТЫ I степени
— студия «Фортуна», номинация «Современная хореография», композиция «Побасенки» (обладатель специального диплома «За лексическое воплощение идеи»)
— солистка студии «Фортуна» Дарья Салова, номинация «Джаз»

ЛАУРЕАТЫ II степени
— дуэт студии «Фортуна» Алекса Глазачева и Анастасия Лопатникова, номинация «Современная хореография», композиция «Бабочки»
— солистка студии «Kids Like» Татьяна Волкова, номинация «Современная хореография»

ЛАУРЕАТ III степени
— солистка студии «Фортуна» Алекса Глазачева, номинация «Импровизация»


10.04.2022, Саратов

Всероссийский фестиваль детского танца «Бэби Бум»

Валерия Акулова — ГРАН-ПРИ


03.04.2022, Саратов

Всероссийский хореографический конкурс «Создай мечту»

ЛАУРЕАТЫ I степени

— студия «Фортуна» (мл. состав), номинация «Народно-стилизованный танец», композиция «Сплетницы»
— студия «Фортуна», номинация «Современная хореография», композиция «Шкаф»

ЛАУРЕАТЫ II степени

— ансамбль «Искорки», номинация «Эстрадный танец», композиция «Морской бриз»
— студия «Фортуна» (мл. состав), номинация «Уличный танец», композиция «Мы одна команда
— студия «Фортуна», номинация «Народно-стилизованный танец», композиция «Побасенки»
— студия «Kids Like», номинация «Эстрадный танец», композиция «В сумерках»
— дуэт студии «Фортуна» Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова, номинация «Современная хореография», композиция «Голубушка»
— солистка студии «Like» Алиса Шигаева, номинация «Современная хореография»

ЛАУРЕАТЫ III степени

— студия «Like», номинация «Эстрадный танец», композиция «В ритмах Африки»
— дуэт студии «Фортуна» Марина Севостьянова и Анастасия Горбачева, номинация «Эстрадный танец», композиция «Сестра»

ДИПЛОМАНТЫ I степени

— студия «Kids Like», номинация «Эстрадный танец», композиция «Пчёлы»
— солистка студии «Kids Like» Валерия Акулова, номинация «Эстрадный танец»

ДИПЛОМАНТЫ II степени

— студия «Лазурит», номинация «Эстрадный танец», композиция «Феечки
— студия «Like», номинация «Эстрадный танец», композиция «Одно целое»
— солистка студии «Like» Анна Гурьянова, номинация «Современная хореография
— солистка студии «Фортуна» Дарья Салова, номинация «Джаз»

ДИПЛОМАНТЫ III степени

— студия «Лазурит-baby», номинация «Эстрадный танец», композиция «Бал бабочек»
— солистка студии «Like» Дарина Азизова, номинация «Эстрадный танец»
— солистка студии «Kids Like» Татьяна Волкова, номинация «Современная хореография»



Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического творчества «Звёзды сцены»

студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» (младший состав), танец «Сплетницы», заняла почетное I место
студия пластики и танца «Like», танец «Озорницы» — III место
студия пластики и танца «Kids Like»:
— старший состав, танец «Пчёлы» — II место
— средний состав, танец «В сумерках» — II место
в номинации «Соло»:
— Анастасия Лопатникова — II место
— Валерия Акулова — III место

18 апреля, Саратов

Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Пространство»

– студия пластики и танца «Like», танец «Озорницы» – лауреат II степени;
– Алиса Шигаева – лауреат II степени;
– Дарина Борзова и Полина Миронова – лауреаты III степени;
– Дарья Елисеева и дуэт Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова – дипломант I степени.


18 апреля, Саратов

Всероссийский фестиваль детского танца «Бэби Бум»

Дипломы лауреатов:
— младший состав студии пластики и танца «Kids Like» (танец «Совы и Мыши»)
— Валерия Акулова и Анна Кулакова


Всероссийский дистанционный заочный конкурс «ВЕКТОРИАДА»

I место:
– солистки студии эстрадного вокала «Мелодии сердца» Анна Кулакова (художественное чтение), Екатерина Дьяченко (вокал);
– участники студии искусств Алёна Михальченко, Саша Сибигатулина, Мария Антонова, Анна Трушкина, Саша Заломнова;
– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», композиции «Шкаф» и «Лесные стражи»;
– студия пластики и танца «Kids Like», композиция «Ловцы снов»;
– народный коллектив театр кукол «Романтик», литературно-музыкальная композиция «Саратовская игрушка».

II место:
– солисты студии эстрадного вокала «Мелодии сердца» Валерий Филимонов (художественное чтение), Анастасия Слепова (вокал);
– участники студии искусств Виктория Похмельнова и Елизавета Динилова;
– студия декоративно-прикладного творчества «Рукодельница», инсталляция «Яркие краски осени»;
– студия пластики и танца «Like», композиция «Превращение».

III место:
– участники студии искусств Иван Малюта и Алёна Кисельникова;
– ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», композиция «Ты же выжил солдат»;
– студия современного танца «Step by step», композиция «Rock Star»;
– студия современного танца «Dancing Queens», композиция «Shots»


21.03.2021 г. Саратов

Всероссийский фестиваль современной пластики «Птицы»

– Анна Кулакова и Евгения Прокофьева – лауреаты I степени;
– Валерия Акулова – лауреат II степени.
– студия эстрадного танца «Лазурит-baby» – лауреат II степени.


14.03.2021, г. Саратов

III Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Шаг к успеху»

– студия танца всех стилей и направлений «Фортуна» стала лауреатом I степени и обладателем ГРАН-ПРИ конкурса;
– студии пластики и танца «Like» и «Kids Like» завоевали 3 диплома лауреата I степени.

В номинации «Соло»:
– Сабина Беркалиева – лауреат I степени;
– Анна Кулакова и Дарина Борзова – лауреаты II степени;
– Алекса Глазачева, Анна Гурьянова, Валерия Акулова – лауреаты III степени.

15.11.2020 — 20.12.2020, г. Саратов (заочное участие)

Всероссийский START DANCE ФЕСТИВАЛЬ «ШТРИХCODE»

— старший состав студии танца всех стилей и направлений «Фортуна» – лауреат II степени и специальный диплом «За лучшую постановку»
— Евгения Прокофьева – лауреат II степени
— Анна Кулакова – лауреат III степени
— Анастасия Лопатникова – лауреат III степени
— Полина Миронова – дипломант I степени
— Алекса Глазачева – дипломант I степени


15.03.2020, Саратов

III Всероссийского фестиваля детского танца «Птенцы»:

В номинации «Эстрадный танец» (руководитель студий Мария Филатова):
— студия эстрадного танца «Лазурит», танец «Чунга-Чанга» – лауреат II степени;
— ансамбль современного и эстрадного танца «Искорки», танец «Летний день» — лауреат II степени;
— студия эстрадного танца «Лазурит-baby», танец «В гостях у сказки» — лауреат III степени;
— Полина Ивакина, танец «Клубочек счастья» — лауреат I степени.

В номинации «Эстрадный танец» (руководитель студий Ангелина Трифонова):
— студия пластики и танца «Kids Like» (младший состав), танец «Веселые единорожки» — лауреат II степени, диплом «За лучший костюм»;
— студия пластики и танца «Kids Like» (младший состав), танец «Радуга после дождя» — лауреат III степени;
— Анна Кулакова, танец «На большой глубине» — лауреат I степени;
— Дарина Борзова, танец «Мои фантазии» — лауреат II степени.

В номинации «Спортивный танец»:
— студия пластики и танца «Kids Like» (старший состав), танец «Pozitiv» — лауреат II степени.

В номинации «Детский танец»:
— Евгения Прокофьева, танец «Веселая обезьянка» — лауреат I степени.

XIII Всероссийского фестиваля современной пластики «Птицы»:

В номинации «Эстрадный танец»:
— студия пластики и танца «Like», танец «В сумерках» — лауреат I степени;
— Екатерина Чурбанова, танец «Мой волшебный сон» — лауреат II степени.

В номинации «Спортивный танец»:
— студия танца всех стилей и направлений «Фортуна», танец «Мы – одна команда» — лауреат I степени, диплом «За высокий уровень исполнительного мастерства».

В номинации «Детский танец»:
— студия пластики и танца «Like», танец «Любопытные дракончики» — лауреат II степени.

23-25.11.2018, Саратов

XI Всероссийский фестиваль хореографии и пластики «Вверх»

Ансамбль всех стилей и направлений «Фортуна»
диплом I степени

В номинации «Дуэт»:
Алиса Трифонова и Цыбирганова Екатерина — бронзовый лауреат
Алиса Трифонова и Тюкалина Виктория — бронзовый лауреат

В номинации «Соло»:
Сабина Беркалиева – диплом I степени
София Перелыгина — диплом I степени
Алиса Трифонова — диплом I степени
Каржау Алина — диплом II степени


18.11.2018, Саратов

Всероссийский фестиваль современной пластики «Птицы»

Студия пластики и танца «Like» — лауреат 1 степени, диплом «За лучшую постановку»
Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна» — лауреат 2 степени

В номинации «Соло»:
Анисимова Соня, Минаева Василиса, Марина Севостьянова — лауреаты 2 степени
Чурбанова Катя и Сошникова Вика — лауреаты 3 степени
дуэт Алиса Трифонова и Виктория Тюкалин — лауреат 3 степени
Студия эстрадного танца «Лазурит» — лауреат 3 степени


21.10.2018, Саратов

XXIII Всероссийский турнир по современным танцевальным направлениям «Экзерсис-ПРОФИ»

Участница ансамбля танца всех стилей и направлений «Фортуна» Алина Каржау
I место в номинации «Дети соло. Эстрадный танец»
Участница студии пластики и танца «Like» София Перелыгина
II место в номинации «Дети соло. Эстрадный танец»


21.10.2018, Саратов

Всероссийский фестиваль детского танца «Бэби БУМ»

Студия пластики и танца «Kids Like»
диплом лауреата
Участница студии пластики и танца «Kids Like» Анна Кулакова
диплом лауреата


09.09.2018, дистанционный (Москва)

Восьмой всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Юлия Викке, солистка студии эстрадного вокала «Ритм»
диплом лауреата I степени


26-30 мая, Туапсе

Открытый всероссийский конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Звездочёт»

Ансамбль танца всех стилей и направлений «Фортуна»
лауреат I степени
Анастасия Горбачёва — лауреат I степени
Алиса Трифонова и Екатерина Цыбирганова — лауреат I степени
Студия пластики и танца «Like»
лауреат II степени
Алекса Глазачева — лауреат I степени
Василиса Минаева — лауреат I степени
София Перелыгина — лауреат II степени
Сабина Беркалиева — лауреат II степени
Ксения Копылова — лауреат II степени
Алина Каржау — лауреат III степени


15 апреля, Саратов

Всероссийский фестиваль детского танца «Бэби-БУМ»

Студия пластики и танца «Kids Like»
лауреат I степени и специальный диплом «За лучшую постановочную работу»
Студия пластики и танца «Like»
Алина Каржау – лауреат I степени


15 апреля, Саратов

XXII Всероссийский турнир по современным танцевальным направлениям «Экзерсис-ПРОФИ»

Студия пластики и танца «Like»
Алекса Глазачева – дипломант, XI место
Василиса Минаева – дипломант, XI место
Сабина Беркалиева – дипломант, V место
София Перелыгина – дипломант, VII место